Тоска в носках• вчера в 22:07
Все деньги - армии. В Украине могут остановить все социальные выплаты
В Украине могут остановить все социальные выплаты. Народные депутаты регулярно проваливают голосование за важные законопроекты, из-за чего Европа и Международный валютный фонд не дадут стране денег.
Об этом заявил народный депутат от "Слуги народа" Андрей Мотовиловец в интервью Forbes.
По его словам, армия стоит на приоритетном месте и на нее деньги будут.
"Все остальные расходы – от дорог до социальных выплат – могут быть остановлены", – добавил нардеп.
При этом он отметил, что Украина близка к кризису.
"Почти 40 депутатов готовы сложить мандат. Мы близки к кризису", – также заявил Мотовиловец.
В то же время депутат не назвал конкретных сроков, когда такая ситуация может возникнуть.
"Любой указанный месяц сейчас вызовет большой общественный резонанс. На сегодняшний день бюджет выполняется. В то же время разбитый парламент оказывает огромное влияние на правительство и в дальнейшем будет влиять на выполнение бюджета", — заявил нардеп.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 22:30
Ответ дляНа паровозе
И на старуху бывает проруха
Коли зелена гопота вирішила красти у загартованої сторіччями дипломатичної європи і корони, вона попала у ловушку
Фиктивная• вчера в 22:30
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ви їхні декларації бачили в частині зп? Вони ледь булочку з кефіром на них купити в столовій Ради можуть.
Та не кажіть. 50тис грн зарплатня. Це ж зубожіння
На паровозе• вчера в 22:31
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не просчитали риски
Пліткарка• вчера в 22:32
Ответ дляНа паровозе
Чего ему тикать?
Где еще он столько бы украл?
Рано чи пізно це закінчиться.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 22:32
Ответ дляФиктивная
То на бензин і вранішню каву.
Житло сплачується з бюджету, відпочинок з бюджету, заяви на матдопомогу з бюджету і т.п.
На паровозе• вчера в 22:33
Ответ дляПліткарка
Рано чи пізно це закінчиться.
Хочется что бы это все ворье,которое ворует бабки ЗСУ повесили за яйца.
Они живут свою лучшую жизнь,пока друзья просят что-то скинуть на банки.Потому что нет ничего и воевать надо за свои.
Я такая наивная• вчера в 22:38
Ответ дляБоневтікла
Як ти вже дістало, троляка фубльова. Йди гречку скуповуй, чума
Ну канєшно, в нас же все прекрасно! Грошей в бюджеті мульярди, пенсії і зарплати по тисячі євро! Комуналка мінімальна, тарифи копійчані. Чоловіків на убій не ловлять, всі живі здорові. Не країна а мрія, одні боти фубльові брешуть на форумі.
Козяка-маляка• вчера в 22:39
А чеж так, мы же и гей браки разрешили, и суд в харькове оправдал ухилянта который пол поменял и массовые гей парады будут в Июне, а денег все равно не дают, гады, требуют чтоб бюджет пиздить перестали и прокурора поменяли
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 22:43
Ответ дляЛора-b83f
А вы думаете просто так машинки с валютой и золотом в Австрию прокатили. 😁
Там інша історія. І вона спланована службами на іншого діяча.
Боневтікла• вчера в 22:45
Ответ дляЯ такая наивная
Такими темами форум тримають. Ну потринділи ви тут і що, щось змінилось?
Закусенец• вчера в 22:44
Ответ дляЛора-b83f
Они ехали из Австрии в Украину
Закусенец• вчера в 22:45
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не надо так обламьівать Лору
Пліткарка• вчера в 22:46
Ответ дляНа паровозе
За ноги і хай бовтаються на Майдані.
язззззь!!!• вчера в 22:47
Ответ дляПліткарка
За ноги і хай бовтаються на Майдані.
І хто ж це буде робити?
Закусенец• вчера в 22:48
Обещают в апреле дать1500грн пенсионерам и прочим малоимущим. С чего бы это?
На паровозе• вчера в 22:49
Ответ дляЗакусенец
Они ехали из Австрии в Украину
Вы трасу с этим номером на карте посмотрите.Сначала.
Закусенец• вчера в 22:51
Ответ дляНа паровозе
Дайте ссылку
Потринділиця• вчера в 22:58
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Єрмак ляпав, що піде воювати. Натомість створили нову посаду, керує тепер лігою адвокатів
А он разве не выехал?
Розумна Губка• вчера в 23:37
Ответ дляКолупалочка
Эти твари только языком ворочать мастера, сами сидят в мягких креслах, а народ на смерть посылают. Уроды, мрази.
Вот-вот, пусть эти мрази откажутся от своих депутатских зарплат, а не соц. выплаты урезают ВПО и остальным малоимущим. И вообще пусть самораспустятся