Сегодня я не я• вчера в 09:55
Жжет лицо после крема
Крем недавно поменяла, после него иногда немного жжет лицо. Вот только что нанесла, начал жжать подбородок. Не всегда такое, но бывает, из-за чего такое может быть?
PORKA• вчера в 10:01
Індивід.реакція на компоненти крему,якщо ще червоніє,то алергічна,змийте і не використовуйте.
Сегодня я не я
• вчера в 10:04
Ответ дляPORKA
Ніби не червоніє, хіба що ввечері інколи
Соседушка• вчера в 10:16
Ответ дляСегодня я не я
В мене від Цераве пече
Всіх підсаджую• вчера в 11:14
В составе могут быть ещё активные вещества такие, но обычно в инструкции об этом упомянут.. а может подделка, а может - индивидуальная реакция как пишут