Дайте вподобайок• вчера в 15:20
Такими духами в ссср пользовались только богачки??
В магазине их же невозможно было купить и дорого было ?
А пользовались , наверное жены и любовницы парт.шишок ??
Аноним Советчик• вчера в 15:22
В конце 80х они уже не были проблемой, у моей мамы были. Покупала либо в ЦУМе либо в Ланком в Киеве, был магаз и даже я там уже была ребенком
Карма хамелеона• вчера в 15:24
У моей мамы были Клима, рабоче-крестьянская семья в небольшом райцентре ))
Жена_КотораяСтена• вчера в 15:25
В ссср не знаю, в 90-е, когда зашли эти бренды к нам на рынок их стало полно. Можно было купить и пробники за совсем не дорого, если было туго с деньгами.
Злюка бобер• вчера в 15:34
У мамы Черная магия до сих пор стоит в закрытой коробке, новая, как думаете их можно продать?
Злюка бобер• вчера в 15:35
Ответ дляЗасомневаю
У моей мамы все эти были
И у моей, я игралась в детстве баночками, одни духи благополучно вылила)
Вбигудях• вчера в 15:36
Ответ дляМне без сахара
Там десь крупська в гробу перевертається
її поховали у кремлівській стіні, хай хоч потрійне сальто робить, може тріщинами та стіна візьметься, і комусь цеглина на голову впаде
Просто каралева• вчера в 15:40
Все это было почти у каждой женщины в 70-80е, конрабандой спекулянты прекрасно возили. Вот чтото оригинальное было не достать, это надо было связи с моряками на дальнем востоке иметь.
Шукаю стакан• вчера в 15:42
В нашій родині ніхто таких не мав, у мами і тітки були Дзінтарс, а бабусі якісь виробництва Миколаїв. Родина була не бідна, звязків не мали.
ПолБатона• вчера в 15:44
Я свій перший Oпіум купила за 35рублів, середина 80х. В останній день кожного місяця в роздрібну торгівлю давали щось дифіцитне, от в такий день мені пощастило купити Опіум за свою стипендію. У подружки був Іспахан. У одногрупниці Кліма. Всі зі звичайних родин.
Дадосвидания• вчера в 15:51
Нет, такие духи были у многих. На них копили, проблема была в дефиците, а не в отсутствии средств, но при желании раздобыть было можно. Мы жили очень бедно, но у мамы духи были.
мадамГрицацуева• вчера в 15:57
Клима точно были, как и тушь и пудры ланком , еще помню анаис - анаис и парфюм , где на крышке голуби .
ХвилювАллочка• вчера в 15:57
Моя мама только шахерезадой пользовалась. Для села это дорогое удовольствие
Лівий Локіть• вчера в 20:20
У мамы были шикарнейшие духи «Сикким», отец привёз из командировки из Минска, никакая не шишка, обычный инженер
Сито для думок• вчера в 21:37
Ответ дляКарма хамелеона
А ви знаєте, скільки вони коштували, і як часто вона ними користувалася?)
У моєї сестри, наприклад, були джинси. Справжні, лівайс.
То вони коштували 200 карбованців.
В мамина зарплата -120.
Розумієте рівень ціни?
То вони коштували 200 карбованців.
В мамина зарплата -120.
Розумієте рівень ціни?
Карма хамелеона• вчера в 23:42
Ответ дляСито для думок
То вони коштували 200 карбованців.
В мамина зарплата -120.
Розумієте рівень ціни?
То вони коштували 200 карбованців.
В мамина зарплата -120.
Розумієте рівень ціни?
Это как-то отменяет то, что они были у моей мамы? Я их разбила, кстати. Помню, как вымакивали лужу всеми имеющимися в доме платками и шарфиками
Сито для думок• вчера в 23:54
Ответ дляКарма хамелеона
А тепер зіставте в голові, скільки вони вашій мамі коштували
І якою криворукою ви їй здавалися.