Стопясят раз обсуждала• вчера в 19:56

Что вам важнее, стабильность в отношениях или сильные эмоции?

3@йk@• вчера в 19:56
Стабильность
Sporty Seagull• вчера в 19:56
Эмоции важнее
Алина-1240• вчера в 19:56
А серединки нет?
Тень льва• вчера в 19:57
Мені зараз потрібні гроші.
Слобожаночка• вчера в 19:57
До 23 были важнее эмоции , потом надежность и стабильность.
ТочноБудет• вчера в 19:57
Эмоциональная стабильность
Послушная• вчера в 19:58
по моему оно связано, нет?
Ліплю вареники• вчера в 19:58
Финансы. Тогда и эмоции и стабильность будут)
Послушная• вчера в 19:58
Ответ дляЛіплю вареники
факт
плюс еще его желания радовать - и пазл сложился
Аноним_1859• вчера в 19:58
В молодости эмоции,в старости стабильность
Дай подивлюся• вчера в 19:59
В каких отношениях? Когда встречания просто то эмоции, если замуж то стабильность.
ПрипоРошенная• вчера в 20:00
Зачем мне стабильность в отношениях без эмоций?
Там все розмивчато• вчера в 20:02
Ответ дляПрипоРошенная
Поживете - побачите.
Водійка хімарса• вчера в 20:07
Сильные эмоции - шоэто
Голова колгоспу• вчера в 20:12
Лише стабільні емоціі
Черговий по кухні• вчера в 20:12
Ответ дляТень льва
Мені зараз потрібні гроші.
Стабільні гроші
Галя із Дарниці• вчера в 20:14
Та і їжаку зрозуміло, що стабільність.
Сильні емоції - це вогонь, який згасає так само швидко, як і виникає
Добра, коли сита!• вчера в 20:30
Скажем так, стабильность вызвает у меня сильные положительные эмоции.
Драма, огонь, качели, из огня в холодную реку - не моя тема, я достаточно этого наелась в своих первых, нездоровых, взаимоабъюзивных отношениях. Опыт получен, должные выводы сделаны - больше меня это не привлекало ни разу. Скажу без ложной скромности, на этом дерьме я значительно выросла как личность, многое переосмыслила и изжила многие комплексы, дефициты и психологические дефекты, которые привели меня в такие отношения и позволяли получать этот садомазо кайф.
Теперь кайфую от здоровых отношений, тепла, безопасности и всего того, что прошлая, весьма отмороженная во всех смыслах, версия меня назвала бы скукой и отстоем, потому как иначе как ’на острие’ чувствовать была не способна.
Тоскующая• вчера в 21:09
Ответ дляТень льва
Мені зараз потрібні гроші.
Вот вот
Кумедна• 2 часа назад
Почему тут «эмоции» (огонь, искру) путают с качелями