Невидимка Майя• Изменено 16 февраля в 15:15
Де б ви шукали психолога за потреби?
можна обрати декілька варіантів
Зробіть вибір:
вже голосів:
на olx
у соцмережах
за рекомендацією
у спеціалізованих центрах
на онлайн платформах
інше
принципово проти психологів
Невидимка Майя
• 16 февраля в 15:16
Ответ дляКараПузовна
Оплата мені на карту. Потім проголосую
Перевіряйте. Перевела вам 10500 грошів.
КараПузовна• 16 февраля в 15:17
Ответ дляНевидимка Майя
Перевіряйте. Перевела вам 10500 грошів.
Перевіряйте! Проголосувала декілтка разів.
Сама купляю квіти• 16 февраля в 15:21
Ответ дляКараПузовна
А надо було один! Повертайте гроші!
Сама купляю квіти• 16 февраля в 15:22
Краля-Галя• 16 февраля в 15:24
Ответ дляАлина-1240
Сам себе если не поможешь, никто не поможет
Это 100%
ВЫВсеВрете• 16 февраля в 15:27
Хз. На олх бы не искала, это точно. Ясно, что там новички сидят. В специализированных центрах скорее всего тоже. Может, в соцсетях - чтобы присмотреться, как человек себя позиционирует, сколько дурни ляпает ради подписчиков или все же сдерживает себя.
Аноним_1859• 16 февраля в 15:28
у меня много знакомых в it , они пользуются услугами психологов, часто кого-то советуют
при этом не заинтересованы материально и есть с чем сравнить
если бы мне было нужно, я бы прислушалась к ним
Акуна_Матата• 16 февраля в 15:28
Одного психолога на спец площадке нашла, где все психологи и психотерапевты собраны. Вторым был мой психиатр (кпт терапия)
Сижуревувшоке• 16 февраля в 15:28
Я когда-то здесь нашла на форуме, при обсуждении моей проблемы. Она стоила каждой потраченной копеечки. А потрачено за 7 мес терапии было много.
Аноним_1859• 16 февраля в 15:29
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне соцсети почему-то в последнее время выдают женщин психологов.
Обнять и плакать
Все они какие-то неустроенные в личной жизни, вечно знакомятся с мужиками, вечно те мужики сливают их либо просто забивают
А тети выстраивают всякие теории и поучают мужиков) Нет никакой саморефлексии или адекватности
Но практикуют)
Обнять и плакать
Но практикуют)
Оч@ров@Шк@• 16 февраля в 15:35
Ответ дляВЫВсеВрете
На форуме шизофреников из много
ВЫВсеВрете• 16 февраля в 15:39
Ответ дляАноним_1859
Обнять и плакать
Но практикуют)
Обнять и плакать
Но практикуют)
Смотря какие у вас алгоритмы. Я спецом не искала, но у меня много знакомых психотерапевтов, в том числе мой брат. Самые успешные вообще про личную жизнь практически ничего не пишут.
Голубая фишка• 16 февраля в 15:52
Я нашла хорошего психолога в своё время в специализированном центре.
Угадайс• 16 февраля в 16:35
Ответ дляАноним_1859
Обнять и плакать
Но практикуют)
Обнять и плакать
Но практикуют)
женщин среди психологов статистистически больше. Чем хороши соцсети и страницы психолога - это как витрина или резюме. Можно понять, что за специалист.
Некоторые творят дичь и ты понимаешь сразу, что к такому смысла идти нет, другие - специалисты по всем запросам, третьи - учились и не доучились и тд.
Аноним_1859• 16 февраля в 16:35
Ответ дляВЫВсеВрете
Мои интересы это в основном Амазон, онлайн-маркетинг и т.п.
Раньше мне постоянно , годами , раздавали элитную недвижимость и авто. Вплоть до того, что на сотбис продается особняк бывшего президента
Не переходила по ссылкам
Теперь какие-то местечковые знакомства и теть-психологов 45-60, ообсуждающих мужиков, которых сняли в сети. Вечно нытье , что она сходила на свидание и мужик оказался негодный и недостойный. Статус в браке у меня есть при этом
Не переходила по ссылкам