Кукусикиииииии• вчера в 19:36
Забота о себе
Вы умеете заботится о себе?
Мама заболела, смотрю на нее, всю жизнь жила для других, ее выбор, наверное не умела по другому, сейчас тяжело болеет. Ни лечилась никогда, ни занимамалась собой, ни на море не поехала,ни в санаторий.
Все таки нужно себя ставить на первое место. А не огород или родственников.
Огірок та Помідорчик• вчера в 19:38
І не кажіть. Ви точно знаєте як треба, як правильно, як доречно.
Кукусикиииииии
• вчера в 19:38
Ответ дляДівка в намисті
Вона не вміє жити по іншому,тоді були такі люди
Ну ее подруги могли.
Кукусикиииииии
• вчера в 19:38
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не знаю
Кукусикиииииии
• вчера в 19:38
Ответ дляМадам Подлинник
То що для мами ви робите зараз?
Что делаем, лечим
Girly_girl• вчера в 19:39
Я умею
Но в жизни бывают разные обстоятельства и мы вынуждены под них подстраиваться, что бы жить дальше
Огірок та Помідорчик• вчера в 19:40
Ответ дляКукусикиииииии
Ну ее подруги могли.
Навіщо ви її порівнюєте з іншими? Ваша мама така як є. Багато працювала тому що так склалось її життя. У подруг були інші чоловіки і батьки.
Відморожена• вчера в 19:42
Ответ дляАлина-1240
Не, я не мать тереза😃
Мать Тереза кстати была тем ещё монстром на самом деле)
Кукусикиииииии
• вчера в 19:42
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я не то чтобы сравниваю.
Я для себя пытаюсь найти этот баланс.
Алина-1240• вчера в 19:42
Ответ дляВідморожена
Не интересовалась ее досье))а что с ней?)
Відморожена• вчера в 19:43
Ответ дляАлина-1240
Садистка)
Відморожена• вчера в 19:45
Ответ дляАлина-1240
Так она вроде никого не мучала?)
Если будет интересно, почитайте инфо в инете или ролики на Ютуб. Там много чего было. И бабло нормально отмывала. Мафиози в юбке
Кондуктор автобуса• вчера в 19:50
Для меня забота о себе это делать то, что радует и жить так, как хочется.
И если меня радует жить для кого-то, то любой, кто попробует у меня это забрать или осудить отправиться в лес.
Кондуктор автобуса• вчера в 19:52
Ответ дляОгірок та Помідорчик
О… крутой ответ.
Автор лучше знает, что маме нужно было делать 👍 и как ей нужно было жить)))
Кондуктор автобуса• вчера в 19:53
Ответ дляКукусикиииииии
Ну ее подруги могли.
А я думала только странные родители сравнивают своих детей с детьми друзей 🤔
Кукусикиииииии
• вчера в 20:03
Ответ дляМадам Подлинник
Санаторії,відпочинок?
Пока только больницы
Дадосвидания• вчера в 20:08
Ответ дляВредняжка
В 40 лет это поняла и поставила себя на первое место
Как раз дети выросли, наверное, можно и для себя теперь пожить
Дадосвидания• вчера в 20:10
Ответ дляКукусикиииииии
Ну ее подруги могли.
А мама говорила, что жалеет о том, что делала не то, что хотела?
Кукусикиииииии
• вчера в 20:11
Ответ дляДадосвидания
Сейчас да
СережкинаЯ• вчера в 20:14
Ответ дляКукусикиииииии
Ну ее подруги могли.
Автор болеют все одинаково....
Хачапууури• вчера в 20:41
Автор, вы странно рассуждаете. Болеют люди независимо от посещения санатория и моря. Вы действительно считаете, что это волшебная таблетка? Иногда лучше иметь двигательную активность, чем ничего не делать. Бывает, что такой человек крепче. Я смотрю по своим соседям на даче, многие из них старались работать на земле, чтоб не сидеть без дела. И это правильно, вообще ничего не делать еще хуже и для здоровья. Что значит себя жалеть или не жалеть?