Почемучка• 14 марта в 21:08
Як не купити неякісне взуття онлайн? На що дивитесь в описі й відгуках?
БоХатая• 14 марта в 21:08
Купую на перевірених сайтах з можливістю накладеного платежу, і повернення
Ms. При теле• 14 марта в 21:09
Покупаю те бренды, которые уже носила и знаю, что их колодка мне подходит.
Ща как дам• 14 марта в 21:16
Онлайн - всегда риск, надо быть готовой к этому и брать на себя ответственность за выбор. Если не походит Вам такое - только оффлайн