Ластоноша• 1 час назад
Хочу умереть, но не знаю как
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Запишіться у ЗСУ, попросіться ближче до активних дій.
Вакансій повно.
Смайлик• 1 час назад
Для начала рекомендую собрать воедино все известные человечеству способы добровольного ухода из жизни. Таким образом, когда решитесь жизнь будет прожена не зря, - после вас останется научный труд, возможно даже бестселлер.
Инстагра_мерша• 1 час назад
Депресія зараз лікується досить успішно. Може спочатку до психіатра?
Щедрик ведрик• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вакансій повно.
Автору лень самому даже способ ухода выбрать, а вы о ЗСУ.
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Зачем?
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
За рецептом для ліків.
Нахиба? Она думает о том как закончить жизнь. Она не видит смысла за нее цепляться. Это для нас с вами ей нужен психиатр. Для автора, если она серьезно, это не имеет смысла.
Люблю Украину• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вакансій повно.
У человека с депрессией нет сил на то что бы делать вообще что-то, а не то чтобы воевать и там ждать смерти.
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Так це якраз найлегший спосіб.
Нічого не треба самій робити і є ефект неочікуваності.
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ дляЛюблю Украину
Автор не пише, що у депресії.
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
Нахіба? Не факт, що людина хоче закінчити життя. Скоріш за все, людина просто не в змозі вирішити якісь проблеми. Часто рішення лежить на поверхні, але змучене тіло і розум не бачать відповіді. Для цього й потрібні ліки, аби вгамувати фоновий шум в голові і оцінити проблему здоровою головою. Може все й не так погано.
Мамина квіточка• 1 час назад
Автор, ідь у Херсон або Слов´янськ. Ідеш, просто гуляєш вулицією. Для пришвидчення, Купи велик, кацапи задвухсотять.
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор не пише, що у депресії.
Если у нее нет депрессии, то зачем ей врач?
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы не можете знать что у нее в голове. Это додумывания с вашей проекцией.
Точно так же возможно автор прости хочет привлечь внимание. И нужен ей в этом рецепт на таблетки?
Щедрик ведрик• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так це якраз найлегший спосіб.
Вы в курсе, что перед тем как туда попасть надо пройти подготовку? Действительно, самый лёгкий)
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Надежный
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
Тому я й не пропоную ліки, а пропоную сходити до лікаря.
А що ви пропонуєте?
Може й автор хоче уваги, зі старпоста незрозуміло. Проте, якщо людина хоче смерті, то цілком логічно, що в неї депресія.
А що ви пропонуєте?
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
А що ви пропонуєте?
Вы выше предложили пойти к врачу за рецептом для лекарств. Перечитайте свои сообщения.
Домашка• 59 минут назад
Ответ дляМая твая не панимать
Те, кто серьезно, точно не клепают темы на советчице.
Мая твая не панимать• 59 минут назад
Ответ дляИнстагра_мерша
А що ви пропонуєте?
Предлагаю вообще ничего не делать. Законы природы справятся и без моих советов.
Мая твая не панимать• 58 минут назад
Ответ дляДомашка
Тоже так думаю.
Мядуза аля моргонер• 53 минуты назад
Ответ дляМая твая не панимать
Я їй врача і не пропонувала.
Мядуза аля моргонер• 52 минуты назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Так, в курсі.
Питання автора не було у тому, що це треба швидко зробити.
Тишком нишком• 43 минуты назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Выпейте рассолу с кефиром.
Автор сразу забудет, что хотела