Мульйонерша• Изменено вчера в 23:45
Продавать ли квартиру в Киеве?
Или не продавать и ждать пока цены скакнут?
Возвращаться не планирую. Квартирка в отличной районе с шикарным видом из окна.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Продавать
Ждать роста цен
Гореотума• сегодня в 00:43
Ответ дляМульйонерша
Давно, но поверьте на слово. Там только за этот вид нужно брать больше.
нужно, чтобы нашелся идиот, который при покупке квартиры в войну платил за вид из окна
еше напишите, что панорамное)
Мульйонерша
• сегодня в 00:44
Ответ дляГореотума
еше напишите, что панорамное)
Даааа
Organic• сегодня в 01:23
Если возвращаться 100% не будете, лучше продать. Не буду писать почему именно, можете догадаться сами
Борисфенка• сегодня в 01:41
Ответ дляМульйонерша
Если война закончится - уверена, что пойдут. Особенно в столице. Куча народа вернется в Украину (закроют программы) и все будут стараться зацепиться в столице. Я тоже думаю, что рост цен будет колоссальным.
А якщо щось прилетить?
Здайте в оренду.
Печенюшка• 2 часа назад
В моем доме есть две квартиры тех, кто уехал и не вернется.
Одна уехала в Европу, не появлялась и не платила за квартиру. Сейчас по решению суда, будут продавать за долги.
Вторая уехала в росию, и по понятным причинам тоже ничего сделать с квартирой не может.
Поэтому, лучше продать сейчас.
Пургену мне• 2 часа назад
Ответ дляГореотума
еше напишите, что панорамное)
В отличной районе же.
А я нівроку• 1 час назад
А почему вы сдавать не хотите? Минимум 500 дол точно заработаете в месяц.