Розбещена цяточка• 16 марта в 10:51

Роды в США, у кого были?

Сколько стоит? Потом возвращение в Украину у кого так было, какие нюансы?
КоролеВешна• 16 марта в 10:53
16к . Это 21 год.
КоролеВешна• 16 марта в 10:53
А зачем вам сейчас ? Уже гражданство не дают за рождение. Трамп поменял закон
ОйЙой• 16 марта в 10:59
Ответ дляКоролеВешна
А разве суд не отменил этот закон Трампа?
автор Розбещена цяточка • 16 марта в 11:00
Ответ дляКоролеВешна
16к . Это 21 год.
Большое спасибо за ответ. Гражданство ребенок получает в 21, правильно?
автор Розбещена цяточка • 16 марта в 11:01
Ответ дляКоролеВешна
Точно? Пойду искать, если есть ссылка сбросьте пожалуйста
Принцепесочка• 16 марта в 11:02
Ответ дляРозбещена цяточка
Не дают,только если родители нелегально в стране( Трамп именно это изменил и то суды оспорили).Медицинский туризм-это легально.
Гражданство дают сразу.
автор Розбещена цяточка • 16 марта в 11:04
Ответ дляПринцепесочка
Гражданство дают сразу.
То есть если приехали для родов и уехали , то паспорт в 21 уже не светит? А те кто родил в 2017 году тоже ничего не получит?
автор Розбещена цяточка • 16 марта в 11:06
Ответ дляПринцепесочка
Гражданство дают сразу.
Спасибо за ответ. То есть те кто родил ребенка в 2017, ребенок успел получить гражданство и когда исполнится 21год получит паспорт?
Принцепесочка• 16 марта в 11:07
Ответ дляРозбещена цяточка
Паспорт загран гражданина дают сразу и свидетельство рождения.Гражданский получите,когда срок прийдет
Принцепесочка• 16 марта в 11:08
Ответ дляРозбещена цяточка
Почему в 21? В 21 вы можете подаваться на воссоединение семьи,если финансы будут позволять.
ДаЗдраПерма• 16 марта в 11:24
Ответ дляРозбещена цяточка
Автор, почитайте про гражданство по праву крови и по праву земли.
Банка з медом• 16 марта в 11:49
Ответ дляРозбещена цяточка
опіздали
Гореотума• 16 марта в 21:02
Автор, закон не приняли, ребёнок ваш получит гражданство США и паспорт оформлять можно сразу.