Не зви чайна• 16 марта в 13:58

Подскажите по сертификату Ева

Не могу понять. Первый раз делаю заказ на сайте с оплатой сертификатом и когда ввожу номер сертификата и нажимаю кнопку Застосувати-ничего не происходит, кнопка не активна, сумма не меняется. Что я делаю не так?
Козяка-маляка• 16 марта в 14:00
Зателефонуйте за номером горячої лінії, можливо на ваші товари не діє сертифікат
автор Не зви чайна • 16 марта в 14:01
Ответ дляКозяка-маляка
А он не все товары? Не знала
Я в дамках• 16 марта в 14:12
Ответ дляНе зви чайна
А он не все товары? Не знала
Має бути на всі. Може через те що у вас оплата при отриманні треба буде його з собою принести?