Чудо в декрете• 19 июня в 08:36
Машина, девочки, взгляните
Могу собрать максиму. 4800, в общем, бюджет - не фонтан, но нужна машина срочно . Что бы вы выбрали , для меня основное - маленький расход и дешевизна в обслуживании. П.с не обязательно маленькая , красивенькая , внешний вид наверное не очень важен , когда-то на копейке ездила .
На паровозе• 19 июня в 08:39
Выключите этот развод для лохов и ищите на авториа, там хотя бы машины проверяют существуют ли они.
Аноним ФЕЯ• 19 июня в 08:39
Пробег скрученный в некоторых объявлениях. Вряд ли у машины 18 лет будет 184 пробег.
Чудо в декрете
• 19 июня в 08:40
Девочки, я про марку спрашивала , а не про ’кто будет ремонтировать и пробег ’
Чудо в декрете
• 19 июня в 08:41
Ответ дляНа паровозе
Я уже звонила акцент реально существует , сосед уже даже посмотрел - в целом машина ок , но я ещё хочу что-то посмотреть
Аноним ФЕЯ• 19 июня в 08:41
Ответ дляЧудо в декрете
Какая разница какая марка, когда машине 18+? Никакая уже не восторг
Чудо в декрете
• 19 июня в 08:43
Ответ дляСаджу все зарання
Шкода
Акцент уже посмотрел сосед , но я ещё сегодня позвоню - мне тоже Шкода очень зашла
Чудо в декрете
• 19 июня в 08:44
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня была копейка - и да, я была в восторге , ломалась часто, но это дёшево было
Аноним ФЕЯ• 19 июня в 08:45
Ответ дляЧудо в декрете
Ну дизельное корыто в таком возрасте это вам не копейка с обслуживанием за копейки
Стетоскопуло• 19 июня в 08:46
Ответ дляКараПузовна
С такими пробегами она у вас на СТО стоять будет
Для почти 20 летних машин это норм пробег. Хотя у румстера 300, я б не брала такую машину.
Аноним ФЕЯ• 19 июня в 08:46
Если вам нужна реально рабочая машина, с недорогим обслуживанием, то смотрите дачию.
КараПузовна• 19 июня в 08:46
Ответ дляЧудо в декрете
Вы на ’шильдике’ ездить будете, или на автомобиле? С диким пробегом он у вас будет разваливаться еженедельно.
Чудо в декрете
• 19 июня в 08:47
Я уверена, что люди, которые пишут про корыто - ездят на маршрутке )
Стетоскопуло• 19 июня в 08:48
Ответ дляКараПузовна
Да не будет разваливаться. Если машину норм обслуживали, естественно, о чем нам неизвестно.
Стетоскопуло• 19 июня в 08:49
Автор, я бы лично дизель вообще не рассматривала ввиду цен, как для меня оптимально газ/бензин.
Ненька наша• 19 июня в 08:49
Не там вы спросили, ой не там))
Может есть знакомые мужчины, пусть вас проконсультируют.
Ато тут все не такие, ездят на бентли и поршах
Аноним ФЕЯ• 19 июня в 08:49
Ответ дляКараПузовна
Там нет дикого пробега, он скручен почти везде. Путем несложных математических вычислений можно обнаружить, что многие из этих машин не наккатывали больше 1000 км в месяц)
Саджу все зарання• 19 июня в 08:50
Ответ дляЧудо в декрете
Она проще и дешевле в обслуживании. Форд так себе.
ЛюбимаЯНЬ• 19 июня в 08:50
Ответ дляЧудо в декрете
Вам чисто шашечки?
Возраст и пробег смотрите, ну и по запчастям и ремонту что по карману.
Стетоскопуло• 19 июня в 08:51
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та есть же такие водители, которые мало ездят
КараПузовна• 19 июня в 08:52
Ответ дляСтетоскопуло
Важна ремонтопригодность конкретного автомобиля.Норм,это для ОЛХ.
С небольшим пробегом такие машины есть,но там не стоят.Они улетают только выставляется объявление.Зять занимается выкупом,ему сразу приходит сообщение о новом выставленном,он смотрит,и сразу бронирует.Едет на просмотр почти сразу.Бывает часто что там уже перекупы-конкуренты
Аноним ФЕЯ• 19 июня в 08:52
Ответ дляСтетоскопуло
30 км в день? Такие машины мало не ездят и это видно по салону, в первую очередь
Мавка• 19 июня в 08:52
Ответ дляСаджу все зарання
Шкода
Не раджу. І всі авто ВАГ групи - не раджу.
Останніми роками ВАГ змінює політику і ускладнює купівлю елементів вузлів.
При ремонті, коли потрібна тільки одна з деталей вузлів, може виникнути дилема: купувати весь вузол, але новий, чи потрібний елемент, але на розборці.
Мочалкин блюз• 19 июня в 08:52
Ответ дляЧудо в декрете
фото
Вы самоубийца?причем без опыта и денег
Маю натхнення• 19 июня в 08:52
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну так тоже бывает. Смотрите, у нас сейчас в гараже машина стоит. Муж в ЗСУ. Ездим пару раз в году на ней получается. До этого тоже не часто далеко выезжали, город маленький везде пешая доступность. А в другой город не часто ездим.