Фиктивная• сегодня в 14:26
Не послушала вас, набрала его
Все ок , нормально общается. Сказал, что не отвечал так как было много работы
Кто не верит, доказательство
Так что не надо быть мямлей
Хочешь писать пиши, хочешь звонить звони
Кто не верит, доказательство
Так что не надо быть мямлей
Я вся ваша• сегодня в 15:20
Ответ дляПоследний вагон
вы явно без комплексов, коль такой костюм одели
Надели
Не люблю натовп• сегодня в 15:21
Ответ дляПушкининиана
Да, да, она себя в ФБ, где рекламирует Мери Кей, называет Татьяной Юрченко
Борисівна з БЦ, з ліцею 12.
ей же кажется подбирали образы для похода в театр.
что-то она там молодилась еще
в общем, весна пришла))
что-то она там молодилась еще
в общем, весна пришла))
Санька-4b93• сегодня в 15:26
Ответ дляПушкининиана
Ее тогда затмила Людмила трудно очень
Это да, Людок forever
Санька-4b93• сегодня в 15:27
Ответ дляНе люблю натовп
Борисівна з БЦ, з ліцею 12.
что-то она там молодилась еще
в общем, весна пришла))
что-то она там молодилась еще
в общем, весна пришла))
Я б сказала, Анетта Барсивна, или как там ее)
Поторописька• сегодня в 15:46
То це ви строчите ці теми?
Як себе не ракламує, а все одно нікому не треба
барабанщица• сегодня в 19:04
Ответ дляМюллерная
А что не так с фигурой?
Не с фигурой, а с головой у автора этих тем большая проблема.
Только волшебные выкладывают личную переписку, да еще с фото.
Прям такое счастье - в кои-то веки ей какой-то бородатый стремный мужик написал - так счастья полные штаны, аж кипятком писяется и темы тут строчит
барабанщица• сегодня в 19:05
Ответ дляФиктивная
Написала, во сколько сегодня освобождается. Схожу посмотрю на это чудо
Смотрите от счастья не обписяйтесь
барабанщица• сегодня в 19:13
Ответ дляБідося
Это он за Вами бегать должен. Ну, видит, что прицепилась, переспит пару раз. Оно Вам надо?
Она на встречу с фатой и паспортом пойдёт. Замуж же надо, приперло ей
барабанщица• сегодня в 19:27
Ответ дляПушкининиана
Мне тоже странно
И отзывы нормальные о ней
Я бы никогда не заплатила репетитору, у которого в собственном объявлении на укр.языке куча ошибок и перед ТА стоит запятая
Чему этот репетитор может научить в иностранном, если свой еще не осилила?
О каких 200 баллах по ЗНО идет речь?
Отзывы наверняка проплаченные или знакомые написали по просьбе.
Чему этот репетитор может научить в иностранном, если свой еще не осилила? О каких 200 баллах по ЗНО идет речь?
барабанщица• сегодня в 19:30
Ответ дляХаДиДиШь
Подтверждаю, это она сама здесь пишет, Таня - учитель и по совместительству консультант мери кей.
А свои верблюжьи лапки она просто как секс-волонтер выставляет нам и мужикам тут? Или как кто?
Мюллерная• сегодня в 19:49
Ответ длябарабанщица
Ну так а мы фигуру обсуждали
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ длябарабанщица
внимания видимо не хватает плюс не все дома у человека
барабанщица• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
ну она ж преподает английский, причем отзывы от всяких Святозаров есть. она им тоже фото в белье высылает или что?
и потом переночевать просится.
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ длябарабанщица
и потом переночевать просится.
двойная жизнь
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ длябарабанщица
биполярочка что ли?
кто его знает, всё может быть, но здоровый человек вряд ли будет создавать такие темы
барабанщица• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
Та все ж думали они чужие фото тягает. Оказывается свои собственные.
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ длябарабанщица
да, свои, это ж уже давно известно
барабанщица• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
да, свои, это ж уже давно известно
Ну, была надежда, что кто-то так изощряется.