Фиктивная• 2 часа назад

Не послушала вас, набрала его

Все ок , нормально общается. Сказал, что не отвечал так как было много работы
Кто не верит, доказательство
Так что не надо быть мямлей
Хочешь писать пиши, хочешь звонить звони
Леплю из пластилина• 2 часа назад
Хочешь быть дурой, и живи как дура
автор Фиктивная • 2 часа назад
Ответ дляПоследний вагон
так вроде другая девушка тут
Точно другая или очки другие надо??
Мюллерная• 2 часа назад
Ответ дляПоследний вагон
та все норм, как для человека который ходит зал для фоток
А я такие лосины ношу и просто на улицу, без всякого зала. Где на них написано, когда и при каких условиях их носить
Мюллерная• 2 часа назад
Ответ дляФиктивная
Там по ходу гиппопотам от зависти пучится
))
Последний вагон• 1 час назад
Ответ дляФиктивная
Точно другая или очки другие надо??
ну ок
в чем суть этого позора тут?
Бідося• 1 час назад
Вы оптимистка, это уже хорошо. Но Вы триста лет ему нужны) не тратьте время.
автор Фиктивная • 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
ну ок
в чем суть этого позора тут?
Я просто хотела понять, почему он так себя ведёт
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Все, точно женится - это верный знак.
Вообще есть приложение через которое можно сделать такие «переписки» с кем угодно……
автор Фиктивная • 1 час назад
Ответ дляБідося
Так в Тотти то. Вопрос, сначала был такой активный, прям 24/7
Последний вагон• 1 час назад
Ответ дляФиктивная
потому что вы ему не интересны,
идите в зал толку больше будет
Последний вагон• 1 час назад
Ответ дляФиктивная
активный был, до вашего фото?
автор Фиктивная • 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
активный был, до вашего фото?
Сецчас опять переписываемся, после звонка
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Зачем вы чужие фотки таскаете?
Не чужие. Как-то давно, вроде еще до войны, советчица нашла ее профиль на ФБ. Написала ей, рассказала, что тягают ее фото, а та ей ничего не ответила. Т.е. была в курсе)
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Ответ дляФиктивная
И что? Не он первый, не он последний. С Вами они не задерживаются
автор Фиктивная • 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та ок, может еще в встретимся сегодня
Последний вагон• 1 час назад
Ответ дляФиктивная
так давайте сюда уже переписку, чтобы мы все были вкурсе
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляФиктивная
учительница, какой предмет преподаёте?
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Тогда вообще капец, лучше это были чужие фото))
В чем смысл свои фото выкладывать постоянно, зная реакцию и откуда у человека столько времени на многосерийные темы?
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
Уже дала ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3826387
Бідося• 1 час назад
Ответ дляФиктивная
Это он за Вами бегать должен. Ну, видит, что прицепилась, переспит пару раз. Оно Вам надо?
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
Мне тоже странно
И отзывы нормальные о ней

https://www.superprof.com.ua/repetytor-anhliyskoyi...
ХаДиДиШь• 1 час назад
Таня, вы уже нас тут задрали.
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Подтверждаю, это она сама здесь пишет, Таня - учитель и по совместительству консультант мери кей.
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
Я не сильно в курсе, напомните, плиз, пару лет назад была серия тем с выбором страшных трусов и голых жоп. Это она была?
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
тогда она еще постила фотки без лица, но походу да, это она белье для приманивания очередной жертвы выбирала и ник ее здесь Китти или как-то так
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
Да, да, она себя в ФБ, где рекламирует Мери Кей, называет Татьяной Юрченко
Я_канеша_извиняюсь• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Ого, долгоиграющее это. И навязчивость: 3 года носиться с этой дамочкой на Советчице
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
Она самая.
А позже были темы как она раскрутила ухажера на айфон для себя, а потом стала требовать, чтоб и маме ее купил
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Она самая.
Я помню только начало эпопеи, фото этой тетки в ресторане, а потом много тем о выборе трусов, которые с ней связывали. С тех пор была уверена, что это чужие фото и в такие темы не заходила
А тут, вон оно чё оказывается. Люди женятся ипутся, а нам не во что обуться
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
Ее тогда затмила Людмила трудно очень