Пупуговка• 17 марта в 21:14
Верите ли вы в то, что если на вопрос человек пожал левым плечом, то врет
Если спрашиваешь например у него: было/не было, а он мотает головой «нет» и пожимает левым плечом. Это ложь?
Пупуговка
• 17 марта в 21:24
Ответ дляГербарія сушу
Интересно, а вот левши каким плечом пожимают?
Человек правша
Не худа ні разу• 17 марта в 22:18
Язык тела существует независимо от того, верит кто-то в это или нет. По одному левому плечу сложно судить. Смотрите и на другие признаки тоже.
Кокосиха• 17 марта в 22:22
знаю что если что-то спросить у человека и он как бы вспоминает что-то и смотрит влево вверх- то врет, если вправо вверх то не врет, язык тела , может и плечо туда же