Научительница• сегодня в 10:37
Кому предьявить претензию-маршрутка подорожала с 10 до 15 грн киев?
Лупаю цю скелю• сегодня в 10:39
Так уже 20 грн вроде. А кому предъявить претензию Вишневое- Киев 55 грн?
Пьяная вишня• сегодня в 10:40
Ответ дляЛупаю цю скелю
Васильков киев 80
Лупаю цю скелю• сегодня в 10:40
Ответ дляПьяная вишня
Васильков киев 80
Ну Васильков хоть далеко, а мне до Киева 1 км.
Викупана• сегодня в 10:41
Ответ дляМамина корзиночка
У вас же эти придурки недалеко. Предъявляйте
Они в постоянном турне по миру)
Лупаю цю скелю• сегодня в 10:43
Ответ дляВикупана
Они в постоянном турне по миру)
Как в песенке про бродячих артистов
Небалувана Галя• сегодня в 10:44
А за чей счет вам цену в 10 грн выставляли? Кто покрывал разницу?
Копирайторша• сегодня в 10:45
Не претензію пред´явити, а подяку написати, що лише на 5 грн, при такій ціні на паливо
Жирафовое варьенье• сегодня в 10:55
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ходите пешком. Километр - это 15 минут ходьбы неспешным шагом. И 10 нормальным.
Смешнюча• сегодня в 11:01
Дуже жирно ви в Києві живете. В Черкасах маршрутка подорожчала з 16 до 20.
Викасикрет• сегодня в 11:06
Ответ дляСмешнюча
В Одессе давно по городу 20. И с 1 апреля хотят сделать по 30. Учитывая, что гортранспорт не работает, это очень радует
Лупаю цю скелю• сегодня в 11:10
Ответ дляЖирафовое варьенье
Только тротуара нет. А идти пешком по четырехполосной дороге такое себе удовольствие.
Контрольница• сегодня в 11:13
Ответ дляЛупаю цю скелю
Перейти дорогу и там будет тротуар
ДолькиКабана• сегодня в 11:37
Ответ дляПтица Говоруша
Ого. Это какая была 10грн
530 Киев была 10.
402 была 10
537 была 12, потом 15, сейчас наверное 20
402 была 10
Лупаю цю скелю• сегодня в 12:07
Ответ дляКонтрольница
Перейти дорогу и там будет тротуар
Вы прям как Мария-Антуанетта про хлеб и пирожные
тротуара нет ни с какой стороны, если что
Вероятненько• сегодня в 12:29
Ответ дляЛупаю цю скелю
Доречі так. Сіла на маршрутку на академі, якшо вийти на поворотні на Киівську то 20 грн, якшо за рогом 45)
Контрольница• сегодня в 12:42
Ответ дляЛупаю цю скелю
По окружной везде есть, а та часть, что до Киева есть мелкие дорожки через частный сектор чютоже вполне себе с тротуаром
Лупаю цю скелю• сегодня в 12:46
Ответ дляКонтрольница
Вы странная женщина
при чем здесь окружная и частный сектор? Вот кусочек дороги , и она такая почти вся, с небольшими островками тротуара возле магазинов
Контрольница• сегодня в 12:47
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вы странная женщина
Это не единственный способ до города дойти
Лупаю цю скелю• сегодня в 12:48
Ответ дляКонтрольница
Согласна. Можно ещё поехать в Житомир, а оттуда до академа недалеко
Баба на горошині• сегодня в 12:53
Черкаси - 20 грн готівкою, 16 грн - якщо картою, тролейбус - 13 грн