Бо в майбутньому в моєму житті все буде ще гірше і в плані роботи і в плані особистого життя
Ответ дляТа не реву я
Та едрить-колотить... Откуда вы знаете как дальше будет??? Вы не можете этого знать. Я тоже так думала в вашем возрасте, но произошли некоторые события и моя жизнь теперь другая (не, пока не мильйонерша, но хоть чувствую что могу дышать свободней), и мне теперь жалко что я столько времени потратила убиваюсь из-за выдуманных сценариев и страхов (хотя логически понимаю, что возможности нормально жить тогда у меня просто не было). Ваш поток мыслей называется катастрофизацией, вы выдумывает себе самые худшие сценарии. Вам не нужно прям сию минуту решать всё своё будущее, решайте то что есть сейчас.
Какая тупая блядина вам сказала что дальше будет ’только хуже’??? Вы тик-токов пересмотрели или у вас родственники токсичные? Откуда вы это берете?
Я на жаль, не туди звернула у молодості коли треба було шукати роботу після універу і зараз дуже важко через це. І це вже мабуть не виправити
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Надеюсь вы тут советы никому не
раздаёте?
Які поради я можу давати якщо я сама невдаха
Сладкий лимончик• 19 марта в 22:49
Ответ дляВимагаю спілкування
И что? Все так думают, но жить-то приходится.
Точно не все так думают.
Сладкий лимончик• 19 марта в 22:49
Ответ дляAnastasiia-9046
Я дуже багато нагадала у молодості і це навіть з антидепресантами не розгребти
И чего вы хотите от форума ? Это вам решать жить или не жить.
Верочка 100%• 19 марта в 22:50
Ответ дляМамаша в бигудях
ооо. я впізнала. у вас вже була подібна тема. вам 28
Их тут было от нее миллион уже,
второй, или третий год читаем про её желание уйти и не знаем, что еще советовать
то анонимно писала, теперь под ником
новички в ее темах думают, что они - первые и сердобольные, кто ее спасает, но..
и так по кругу.
реально возникает желание отправить все ее бредни в посольство, пусть вывозят в Украину, чтобы потом всем миром не собирать деньги на вывоз, если реально натворит такое с собой.
то алина забехивала, то они обе параллельно, теперь одна настя.
то анонимно писала, теперь под ником
и так по кругу.
Ангелок з ріжками• 19 марта в 22:51
Ответ дляAnastasiia-9046
Не знаю як з цим жити тепер
Так і Ви взагалі нічого не знаєте)))) Раз такі питання тут задаєте :)
Лівий Локіть• 19 марта в 22:52
Ответ дляAnastasiia-9046
Розумієте якщо б 10 років перетерпіти то ще нормально. Але ще 30 років так жити,то це занадто
А откуда вы знаете сколько жить будете? Не говорите так, ибо жизнь непредсказуемая
Та не реву я• 19 марта в 22:53
Ответ дляAnastasiia-9046
На то она и молодость чтобы делать ошибки и искать себя! Хуже было бы наделать ошибок если бы вам было 50-60 и на шее ещё были муж, дети и кот/собака, зависящие от вашей з/п. А так ищите себя, развивайтесь, вы свободна и до пенсии вам ещё много лет работать. В чем проблема? Кто вас гонит в спину?
Лівий Локіть• 19 марта в 22:55
Ответ дляAnastasiia-9046
Я вище писала, що мізками розумію, що нічого хорошого мене більше не чекає. Але жити в цьому ще так довго морально важко
Так что вы планируете делать?
Верочка 100%• 19 марта в 22:57
Ответ дляБадабум
Это вам ещё университете сказали?
в семье дома, родители из секты, а еще в университете была серьезная, до сих пор не было отношений и секса в уже скоро 29, или уже 29.
страшно и искать ей парня в Британии, а то что-то не получится, и она и его ...
в общем, плохо, что нет у нас нормальной киберполиции и связи с британскрй, чтобы к ней они пришли и отправили на лечение.
Черпак_для_фантазий• 19 марта в 23:03
Пару годин тому попався на очі у фб допис. Жінка біля 50 років писала, що проходе хіміотерапію. У січні дізналась про страшну онкологію. Як її поклали у лікарню, а з цього ліжка годину тому відвезли жінку вперед ногами. Як у палаті розмовляють про хворобу, життя, Бога, родину. Гроші, прикраси, кар´єра, подорожі - ніщо не має значення. Зайшла на її сторінку. Дуже активна жінка... Була. На днях її не стало. Але яка жага до життя у неї була. Писала, що смерть ходить поміж нас. Всі ми рано чи пізно помрем. Але ж як хочеться жити.
ТебеОноНадось• 19 марта в 23:05
Ответ дляAnastasiia-9046
Можливість знайти нормальну роботу вже не повернеш, бо поїзд поїхав
Не так швидко. Спочатку вибачаєте собі минуле, а потім вже розбирається якийкудиколи потяг. Слона їдять шматочками.
Черпак_для_фантазий• 19 марта в 23:06
Ответ дляAnastasiia-9046
У вас психотип такий - жалітися. Перестаньте жаліти себе. У вас насправді все добре. У вас вже є одна освіта. Можна отримати ще одну. Люди змінюють життя і у 40, і навіть у 50 років.
Та не реву я• 19 марта в 23:08
Ответ дляВерочка 100%
Какие нафиг отношения и секс. Она сильно травмированная и затюканная, ещё с токсиком-абьюзером свяжется, тогда будет ещё хуже (всегда есть куда хуже). Ей было бы лучше на психотерапию накопить и начать ходить, разбираться с таким огромным количеством токсичных установок в голове. В Британии вроде бы должны же быть более дешёвые психологи и терапевты хотя бы от NHS.
А полиция что у нас, что за границей срать на всех хотели, никуда они не не отправят, даже жопу не поднимут. Она такая не одна, таких много в наше время.
Верочка 100%• 19 марта в 23:16
Ответ дляТа не реву я
))) мне можете не писать. Мы все это обсуждали в ее темах.
предлагали и скинуться на психолога, психиатра
так что вы не умнее тех, кто ранее пытался ей помочь.
если в в Британии, то едьте к ней и вытаскивайте.
Ответ дляТа не реву я
Якщо зараз не знайти стосунки, то в 30+ вже пізно буде за ручки триматися і перший раз все робити і тд. В тому немає сенсу, бо очікування інші у людей. Але у мене цього всього вже не буде я думаю ніколи
Ответ дляУкраїна наше все
Та я не шукаю чоловіка
Спілий баклажан• 20 марта в 01:50
Я тоже не верю в светлое будущее. Пока не верю. Нет никаких предпосылок для этого.
Но есть ребенок. Он моя радость. Он заставляет меня двигаться вперед.
мистерЛяпсус• 20 марта в 07:31
Ответ дляAnastasiia-9046
Це вже не молодість
Це вже не юність, але молодість.
Але вам це не допоможе.
Вам подобається варитись в вашому стані. Інакше б ви щось робили.
Але вам добре писати теми, бачити нові свіжі коментарі вад тих хто вас не читав раніше.
Мазохізм якийсь
Але вам це не допоможе.
Мазохізм якийсь
мистерЛяпсус• 20 марта в 07:32
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дивно, до мене у відділ прийшла жінка 65 років, влаштувалася на роботу. А Вам в 28 пізно?????
Настя ще й не в Україні.
Ответ дляСпілий баклажан
Те ж саме
Ответ длямистерЛяпсус
Настя ще й не в Україні.
Жити я буду в Україні
мистерЛяпсус• 20 марта в 09:45
Ответ дляAnastasiia-9046
Жити я буду в Україні
О, то вже якісь плани на життя таки є
Ответ длямистерЛяпсус
О, то вже якісь плани на життя таки є
Ну в Англії я ніяк не залишуся і не хочу залишатися
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мені ні
Та не реву я• 21 марта в 12:17
Ответ дляAnastasiia-9046
Это не правда. По вашей логике и в 20 ’поздно’. Кто-то начал держатся в 15, для них в 20 может выглядеть ’поздно’, а кто-то до 40 девственник, таким и в 40 не поздно. Люди все разные, никакого стандарта тут нет. Ожидания у всех абсолютно разные. Нормальный человек поймет и примет. Остальные могут идти лесом.
В Украине мужчины вашего возраста или на фронте или выехали. Кого вы тут искать собрались? Такой впечатление что за вас все решения принимают до сих пор родители и это они тоже за вас уже решили. Поэтому вы головой об стенку бьетесь без конца и загоняетесь из-за заблуждений на уровне ребенка или подростка.
Вы выросли в семье с эмоциональным пренебрежением (emotional neglect), из-за чего у вас нет уверенности, мало социальных навыков, психологическая незрелость и куча страхов. У вас до сих пор нет друзей? Вам бы стоило начинать с разгребания этой проблемы. Потому что романтические отношения это всё не вылечивают и не улучшают. Если бы у вас были друзья, может они бы вас уже с кем-то познакомили. Я понимаю что хочется ’быть как все в телевизоре’ и ’всё и сразу’, но если вы и дальше как пятилетка будете просто ныть про то, чего нету, то оно у вас из ниоткуда само по себе и не появится. Начните работать над собой, над своей психикой и умением заводить дружбу с нормальными людьми (кстати, отличать нормальных от токсиков это отдельный навык и он очень полезен, ибо с токсиками нельзя иметь отношения в принципе, они у них всегда односторонние). У вас в голове сейчас столько токсичных установок, это капец. Они вам жизнь отравляют гораздо хуже чем ваш ’возраст’.