Коханозадовільна• вчера в 10:16

А є тут ті, хто принципово не купував дитині все підряд ще до пологів?

Файна пані• вчера в 10:16
С первым ребенком не покупала
dulenok• вчера в 10:16
Покупала не все подряд, а то что нужно. Все подряд никогда не покупаю
Ашотакоя• вчера в 10:18
Не покупала ничего , кроме того , что было в списке роддома. Получила бокс , где было много чего для ребёнка. Потом докупили то, что нужно.
Грабля• вчера в 10:18
Не покупала потому, что до этого была потеря ребенка на 38 неделе и дома уже все было готово. Когда вернулась из больницы - муж все вывез и убрал. В след беременность ничего не покупала, кроме пары человечков и пачки подгузников уже прям накануне родов
Кокосиха• вчера в 10:20
Я покупала необходимое. Как можно не покупать одежду в роддом и хотя бы пару человечков на первое время. В полотенце заматывать или что
Кофр для ноги• вчера в 10:21
Все підряд і зараз принципово не купую. А необхідні покупки робила всю вагітність, щоб до пологів все було готове.
Деловитая• вчера в 10:27
Я
кураГАЛЯ• вчера в 10:27
Никто не покупает все подряд. Обычно на первое время. Я купила немного всего на 3 месяца и дальше докупаю, или что в вашем понимании все подряд?
Додаю напруги• вчера в 10:28
Все необходимое купила до 36 недель. К рождению все было готово. Потом не было времени покупать, выбирать, заказывать онлайн итд. После родов спокойно пользовалась купленным на пару месяцев.
Нога на ногу• вчера в 10:28
Взагалі нічого не купувала. Народила на 35 тижні передчасно. Все потім встигли
Бабка-байкерша• вчера в 10:32
Є. Мої принципи тоді цілком базувались на відсутності фінансів, але то таке - мєлочі
Весела моль• вчера в 10:34
Я.Я навіть стать просила не казати на УЗИ.
младокошкина• вчера в 10:34
Ответ дляКокосиха
У каждого свой опыт.....
П´яна вишня• вчера в 10:37
Ничего не покупала, только в роддом.
Но все присмотрели, пока я 3 дня лежала после родов в роддоме, муж всё купил привёз и установил.
Бодіпозітівна• вчера в 10:38
У меня и не было денег на все подряд тогда не было выплат и из знакомых все жили скромно, автор все зависит от ваших финвозмоности
Пишущаяся• вчера в 10:57
У меня было все готово к родам, но все хранилось у свекрови дома, только одежду в роддом я спаковала в сумки. А так и кроватка и коляска и одежда все было готово, но лежало у нее.
Котики-муркотики• вчера в 11:15
Я, у меня было только необходимое для роддома, всё остальное просто выбрала, пока была в роддоме муж всё купил, и много одежды, бутылочки, игрушки сестра подарила сразу после выписки.
Танцепесенная• вчера в 11:57
Купувала все потрібне: ліжко, візок і так далі, після пологів не було бажання купувати, бо після планового кесарського якось шлятися містом не дуже було.