Кукарачка• вчера в 13:39

Беременным типо все можно?

Я не тону• вчера в 13:42
Беременные сейчас-это дно
Працівниця року• вчера в 13:44
Это я так залетела в канцтовары со слезами за мелом, меня аж трусило))
автор Кукарачка • вчера в 13:44
Ответ дляЯ не тону
Беременные сейчас-это дно
Соглашусь с вами
Я не тону• вчера в 13:45
Ответ дляКукарачка
Соглашусь с вами
Нужно относиться спокойно. У них в головах пустота.
Карусель-весель• вчера в 13:45
Если бы это была моя подруга пусть нюхает хоть целый день. А посторонняя женщина хоть дважды беременная просто невоспитанная особа. Про предпочтения нюхать духи вообще странно.. По идее, тошнить должно от таких запахов.. Хотя.. у меня такая соседка хоть беременная хоть нет не пшикается, а купается в духах...

У кого деть грудные, вы пользуетесь духами 24/7 в немереных количествах? Просто интересно, ребенку не вредно это?
автор Кукарачка • вчера в 13:45
Ответ дляЯ не тону
Это правда..
автор Кукарачка • вчера в 13:47
Ответ дляКарусель-весель

Есть у беременных такая идея, что им все дозволено, всем в радость их ублажать. Вот поэтому так себя и ведут некоторые
Карусель-весель• вчера в 13:47
Ответ дляПрацівниця року
Ели прям у прилавка)?
Працівниця року• вчера в 13:47
Ответ дляКарусель-весель

Беременная и пока дети маленькие духами не пользовалась
Працівниця року• вчера в 13:48
Ответ дляКарусель-весель
Ели прям у прилавка)?
Ну я купила, вышла из магазина и приступила прямо на крыльце))) хотя хотелось прямо с витрины, но я же воспитанная🤣
Карусель-весель• вчера в 13:49
Ответ дляПрацівниця року
Я чего спрашиваю, я сама реально травлюсь когда подъезд нее выхожу в подъезд, я не преувеличиваю. И домочадцы там тоже так же.. То есть в квартире там нечем дышать и ребенок всегда на руках.. Неужели он не чувствует?
Працівниця року• вчера в 13:50
Ответ дляКарусель-весель
Конечно чувствует, просто маме все равно…
Карусель-весель• вчера в 13:50
Ответ дляПрацівниця року
Мммм)) Нуу как бы понятно организм требует, а какого-то аптечного проверенного мела нет))? А то для рисования на асфальте не проверяют на безопасность. Хорошо, что все обошлось)
автор Кукарачка • вчера в 13:50
Ответ дляПрацівниця року
Это мило, но вы же не приставали к людям понюхать их)
ПесиКот• вчера в 13:50
Ответ дляКукарачка
Она же спросила.
Алина-1240• вчера в 13:51
Вы путаете беременность с ментальными проблемами чутку
автор Кукарачка • вчера в 13:52
Ответ дляПесиКот
Она же спросила.
Ну и что? Это не прилично.
ПесиКот• вчера в 13:54
Ответ дляКукарачка
Ну и что? Это не прилично.
Что не прилично? Она разве в трусы к кому-то залезла или бутерброд изо рта вызватила? Она подошла и спросила ,,Можно вас понюхать,,? Ей разрешили.
Соседушка• вчера в 13:56
Не встречала таких
Зато когда была сама беременная, ко мне подскочила восторженная девушка и говорит можно я ваш животик потрогаю, а там ребёночек, с ручками и ножками, а как он шевелится, вы его чувствуете?
Водійка хімарса• вчера в 13:56
Ну а что, вам жалко чтоли?) пускай понюхают 😆
Карусель-весель• вчера в 13:58
Ответ дляСоседушка
Не встречала таких
Я бы уже точно съязвила, ’Нет, там котеночек’ не могу молчать в таких случаях)
Я не тону• вчера в 14:01
Ответ дляПесиКот
Вы такая же больная на всю голову «беременяшка»? Тугосерю свою уже высрали?
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 14:03
Ответ дляЯ не тону
Насмішили, я до самих пологів була головбухом на виробничому підприємстві з ПДВ і ЗЕД
автор Кукарачка • вчера в 14:06
Ответ дляПесиКот
Можно я нарушу ваши личные границы? Я же спросила разрешения
Я не тону• вчера в 14:08
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это не отменяет то, что вы пустышка 🤷‍♀️просто резервуар.
ПушАпница• вчера в 14:12
Ой да ладно, девушка же согласилась дать себя понюхать)
Мне кажется, это даже мило - такая детская какая-то непосредственность)) но это щас у меня настроение хорошее, было б плохое - сказала бы тоже «да что она себе позволяет?!». Похоже, в описанной ситуации повезло встретиться двум людям с одинаково хорошим настроением)
МЕСТО_Встречи• вчера в 14:12
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это потому что у вас не было времени
Працівниця року• вчера в 14:15
Ответ дляКукарачка
Нет конечно, я не лезу к людям
графиняВишенка• вчера в 14:17
Автор, якщо ви прогуляли біологію і анатомію, то коротко : при вагітності відбуваються гормональні зміни і вагітна жінка на це вплинути не може.
Не треба своє невігластво аж так демонструвати
графиняВишенка• вчера в 14:18
Ответ дляЯ не тону
Ви про свою маму забули