Цікавий писочок• 20 марта в 20:28

У кого дитина погано їсть, це пройшло з віком чи ви щось робили цілеспрямовано?

Вимагаю спілкування• 20 марта в 20:28
Сколько ребенку? моему 10 и он плохо ест, скелет ходячий.
УраганнаЯ• 20 марта в 20:29
Ничего не делала. Здоров,активный, анализы в норме- свободен!
Молчунья• 20 марта в 20:34
Що таке ’погано’? Мало? Лише вибіркові продукти? Лише фастфуд?
Блиск думки• 20 марта в 20:35
Старшая плохо ела, очень избирательно. Сейчас я не успеваю продукты заказывать))) одна из младших двойняшек тоже очень привередливая. Я не парюсь, готовлю то, что едят. Со старшей уже иная проблема) только успевай готовить)))
Перша скрипка• 20 марта в 20:39
Дочка начала есть ...когда выросла и вышла на работу)))) их кормят там в обед. Знаете, что ест ))? Рыбный суп, гороховый и суп ...из пельменей )))) идут на ура ))) Я все ее 17 лет танцевала с бубном, чем бы еще накормить, а оказалось все просто )))
Новопоштинская• 20 марта в 20:40
У меня старший как родился 2600, так и был тощенький и маленький до 13 лет. Аппетита не было вообще. Он не любил вообще ничего, ел по 2 ложки. Намучилась с ним и напсиховалась. А потом, ему было лет 5, мне надоело и я плюнула. Не стала заставлять и вообще звать за стол. Говорила - ужин готов или мы садимся есть и все. И месяца через два он в первый раз попросил есть. И постепенно аппетит появился и начал хоть что-то любить. Ну а потом в переходный возраст и жор появился. И вырос красивый-здоровенный.
Опля Картопля• 20 марта в 20:40
Сейчас 14, не прошло((
Ромашкинная• 20 марта в 20:44
Я була малоїжка, не знаю як виросла взагалі. За день могла шмат хлібу з´їсти і півсосиски. Викидала їжу в унітаз, як підросла, щоб мама не сварила.
При зрості 176 важила 52 кг в підлітковому віці.
А потім якась чакра ненажерлевості відкрилась і стала їсти все)
тепер маю доньку, таку ж як і я сама) карма повернулась
Капитанша• 20 марта в 20:44
Автор, поясните, что вы вкладываете в понятие,, плохо,,?
Кишмишная Мая• 20 марта в 20:44
Ответ дляОпля Картопля
Сейчас 14, не прошло((
Мой после 15. А до этого мог один раз в день поесть - и говорил: я сегодня уже ел😁
Люблю пиво• 20 марта в 20:45
Дочка в дитинстві все їла, була такий пухляшок років до 13- ти, потім почала відмовлятися від солодкого, шоколадок, пирогів тощо.Стала 50кг при зросту 178.
Син в дитинстві до 10- ти був як горобчик, кісті можно було вивчати, мале худе.В 12+ почав все змітати що бачить, і все йому було мало.Зараз 15- ть їсть як не в себе, вага вже 80 кг , зріст 185
Опля Картопля• 20 марта в 20:47
Ответ дляКишмишная Мая
появилась надежда и у нас теперь)) но у сына реально уже дефицити конкретные пошли ((
Комиссия50%• 20 марта в 20:50
Так, змінилось: раніше були танці з бубнами, аби хоч щось в нього впхнути(з народження і десь років до 10-11), а тепер він їсть відрами все підряд, і навіть не жує, по моєму. Куди воно в нього вміщається незрозуміло, бо так і є ще поки худорбою( йому вже 19)
Кукарачка• 20 марта в 20:51
В 14-15 начал есть более сносно.Не скажу,что всё подряд,но добавились и каши,и салаты,и фрукты.До этого ел отвратительно и очень избирательно
Мне без сахара• 20 марта в 20:55
У знайомих донька погано їсть. Тільки макарони і солодке. Навіть овочі і фрукти не їсть. Поки не пройшло.
Я чесно такого ще не бачила, щоб діти не любили навіть картоплю фрі, піцу чи щось таке 🙈Можливо до закінчення школи і почне щось інше їсти))
Не цілуюсь з бодуна• 20 марта в 21:00
Ответ дляНовопоштинская
Аналогічно. Я була така худенька, що ставили дистрофію у 5 років. Якщо мене не примушували, то я й не їла. Нічого не їла. Батьки віддали в садочок, то вихователька дзвонила татові на роботу і казала, щоб мене хоча б дома годували, бо я нічого не їм і вони бояться нести за мене відповідальність.
У 16 років важила 47 кг при зрості 172 см. Дуже соромилась своєї худорлявості, хоча до того часу апетит вже був нормальний. Вже десь в 19 років почала їсти все калорійне, аби набрати вагу. В 25 народила і вже потім сиділа на дієтах, бо Всесвіт почув мої молитви і послав мені 75 кг живої ваги .
Я матуся, мені можно• 20 марта в 22:23
Ответ дляВимагаю спілкування
Моему 10 и он 142/28
Ест много, очень много.
Вопрос только здоров ребенок или нет. Если здоров то отстаньте
Я матуся, мені можно• 20 марта в 22:22
Я никогда не была голодной, мучила каждую тарелку. В 15 начала есть больше продуктов и больше количественно, в 40 не могу закрыть пасть)
Вимагаю спілкування• 20 марта в 22:24
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Моему 10 и он 142/28
Ест много, очень много.
Здоров, бабушки достали меня, почему он такой худой
Невидимка• 20 марта в 22:54
Мой плохо ел с 4-5 лет, прям скандалили. Но не был худым, был активным. Потом само наладилось.
Я матуся, мені можно• 21 марта в 08:11
Ответ дляВимагаю спілкування
Так проблема не у ребенка, а у вас, отстаивайте границы.
Я борюсь со своей мамой не только из-за веса ребенка, но и веса мужа 😂 ’ты его плохо кормишь, надо вот так подать вот этого и сказать...’ тьфу, блин, оба здоровы и активны. А меня до сих пор корежит от того, как саму в детстве запихивали