Пугачиха• 20 марта в 22:13
Как узнать подробнее о человеке?
Род деятельности, откуда доход. Если человек об этом умалчивает. По фио ничего нет.
Есть идеи?
Щастя-здоровля• 20 марта в 23:00
Ответ дляПоследний вагон
ну значит точно имущество/активы/пассивный доход. Эскорт и вебкам как бы заняты всегда, некогда им дома сидеть бездельничать.
Мне вот интересно, почему многим так тяжело принять факт что родители могут обеспечить взрослого ребенка? Сколько заможных людей, куда все их статки, заработанные или наворованные, деваются по-вашему? Ну детям же, а куда еще
Я об этом писала в предыдущей теме автора. Не хочет она в такое верить)
Щастя-здоровля• 20 марта в 23:02
Ответ дляПугачиха
Онлик или веб легко найти по лицу. Он как айтишник знает все сервисы где можно пробить и нет абсолютно ничего
Не вижу связи айтишник = человек, который знает все порносервисы
Пугачиха
• 20 марта в 23:03
Ответ дляЩастя-здоровля
Речь не о порносервисах, там как раз поиска по лицам нет.
Пугачиха
• 20 марта в 23:05
Ответ дляЩастя-здоровля
Есть сайты где находит твое лицо на сайте вуза например или городских сайтах, с мероприятий и т.д
Щастя-здоровля• 20 марта в 23:06
Ответ дляПугачиха
Ну и? Обязательно быть айтишником?