Успокойся_Успокойся• Изменено 21 марта в 17:49

Вас бросал мужчина/парень?

Привет всем, девочки.
Такой вопрос, бросал ли вас парень или мужчина, а вы любили? Как вы это переживали? Как долго отпускали и принимали что это точка?
З бісиками• 21 марта в 17:49
Не бросали и я не бросала. Был один мужчина всю жизнь и пусть и дальше так будет. По молодости конечно было много неразделенной любви, тогда это была трагедия
ЦібаФу• 21 марта в 17:57
Один раз, в 15 років, ну постраждала, питала чому і так і не дізналась дурненькі. А потім всіх я кидала
Борщичок• 21 марта в 18:01
Бросали, было больно, много плакала и страдала. Потом проходило время и сердце исцелялось, должны пройти все этапы горевания, можете их загуглить, разрыв с любимым человеком по шкале горя идет чуть ниже смерти человека. Горевание неизбежно, главное не застревать на каком-то из этапов. В интернете и на ютубе много видео о работе с горем, можете посмотреть.
Країна мрій• 21 марта в 18:02
Так все життя ця біганина. Як тільки приймаю факт що вже пішов, йде назад.
автор Успокойся_Успокойся • 21 марта в 18:02
Ответ дляБорщичок
Я вот заметила, что наверное если удаляешь все, что связано с человеком и нигде никак он не попадается на глаза так легче забыть. А у меня он отказался от отношений, но продолжает редкое общение при чем сам инициирует. Не могу заблокировать. Но всегда будто заживающую рану сдирают снова.
Країна мрій• 21 марта в 18:04
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ще назад прийде, автор. Побачите. Не робіть моїх помилок.
автор Успокойся_Успокойся • 21 марта в 18:04
Ответ дляКраїна мрій
С ним нет будущего. Он просто хочет дружить, а я люблю и не могу просто его вычеркнуть, но надо, он женат
Країна мрій• 21 марта в 18:05
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Просто дружить, це іноді спати? Коли йому заманеться?
автор Успокойся_Успокойся • 21 марта в 18:07
Ответ дляКраїна мрій
Нет, без интима, просто общаться иногда. Но это так тяжело, когда любишь. Нет сил пока заблокировать. Обидно. Я ничего не требовала и не ждала, но он решил вот так. Я даже отстранилась, он звонит редко. Скоро видно сам отвалится.
Країна мрій• 21 марта в 18:09
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не витрачайте час. В моєму випадку це чоловік, в якого іноді дах підтікає. У вашому він одружений на інші. У вас все буде добре, ще все буде.
Синиця у спідниці• 21 марта в 18:10
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Гу и зачем оно вам? То общение, которое доставляет боль? У меня после 25 лет брака свалил. Удалила всё и везде. Общения нет. Он бы общался. Это держать гарем на связи.
Синиця у спідниці• 21 марта в 18:10
Ответ дляУспокойся_Успокойся
О еще и женат. Какой козел
Країна мрій• 21 марта в 18:11
Ответ дляСиниця у спідниці
Як ви це пережили? Розлучились?
автор Успокойся_Успокойся • 21 марта в 18:14
Ответ дляКраїна мрій
Да я понимала это сразу. Хотя он поначалу ( когда была сильная страсть) много всего обещал, но я знала, что это просто слова. По сути, готова была просто без обязательств, для души и тела, ничего не ждала и не требовала. Может у него страсть подугасла, но якобы совесть проснулась и такое бывает. Но общаться хочет, хоть и редко...
Может, держит в запасных, на всякий случай.
А мне конечно обидно. Если бы можно было уснуть - проснуться и ничего не помнить будто и не было его....но, надо это перебороть в себе как то. Другого выхода нет.
Ответ дляСиниця у спідниці
Постоянно думаю все заблокировать, даже блокировала и через три дня снимала блок. Понимаю, что это только удлинняет эту агонию, и такое. Чувства есть.
Синиця у спідниці• 21 марта в 18:13
Ответ дляКраїна мрій
Як ви це пережили? Розлучились?
Ну да никак. Два года. Противно гадко теперь и доверия ни к кому нет. Только сейчас многие знакомые начали кое-что рассказывать интересности. Уже как-то и легче. Ребенок не общается.
Країна мрій• 21 марта в 18:14
Ответ дляСиниця у спідниці
У вас дитина доросла?
автор Успокойся_Успокойся • 21 марта в 18:15
Ответ дляСиниця у спідниці
Очень вам сочувствую. Столько лет очень трудно вычеркнуть по щелчку
Синиця у спідниці• 21 марта в 18:15
Ответ дляКраїна мрій
У вас дитина доросла?
Уже да
Синиця у спідниці• 21 марта в 18:16
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Приходтт осознание позже что человек гнида был всегда и какие бы речи он не говорил.
Черпак_для_фантазий• 21 марта в 18:56
Да, вот недавно, еще и везде заблокировал.
Живу дальше, хожу на свидания
Зяблик протестант• 21 марта в 20:07
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы мазохистка?
Его-то я могу понять, запасной аэродром иметь всегда приятно 😏
Но я по жизни руководствовалась принципом: ’все оставленное позади - не твое’, и удаляла-блокировала. И в тот же день регистрировалась на сз)) собственно, там с мужем и познакомилась, зализывая раны после страшной любоффи
автор Успокойся_Успокойся • 21 марта в 21:05
Ответ дляЗяблик протестант
Вы мазохистка?
Есть такое. Долгие годы никто так сильно не нравился, представить не могла что на женатого так подсяду. И все начиналось так приятно, но итог таких отношений зачастую один. Приходится как то собирать себя по кусочкам, зализывать раны.
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Живу дальше, хожу на свидания
Зачем мужчины блокируют???вы ему писали?
Черпак_для_фантазий• 21 марта в 21:11
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Откуда я знаю.Он мне сказал , что больше не хочет общаться, я не звонила, не писала, через 4 дня пропало фото в телеграмм и статус появился’ был давно’, поняла, что заблокировал и в Фейсбук также.В др.мессенджере я не в блоке.
автор Успокойся_Успокойся • 21 марта в 21:13
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Странный тогда.
А в фейсе как видно? Пропал из друзей? Просто интересно, как понять что ты в блоке?
Черпак_для_фантазий• 21 марта в 21:27
Пропал из друзей.Когда пыталась найти через поиск, нет его.А с др.аккаунта , в поиске он есть.
Странный Вообще все вот эти блокировки, это явно не про нормальность.Так и зачем они такие нужны
автор Успокойся_Успокойся • 21 марта в 22:29
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я тоже не понимаю эти блокировки. Зачем и к чему? На крайняк просто удали если не хочешь видеть. Либо это какой то показательный жест...
Ні за холодну воду• вчера в 06:03
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А долго вы были любовниками? Сколько вам лет?
автор Успокойся_Успокойся • вчера в 10:35
Ответ дляНі за холодну воду
35 лет
Год были. Но виделись не часто