Заздрість то погано• 05 февраля в 14:13

Хто в вашій парі перший заговорив про офіційний шлюб?

З прикладу моїх знайомих, це завжди дівчата/жінки починають "закидати вудочку". Мало чоловіків добровільно спішать в РАГС.
Не кажіть тільки, що ви разом вирішили ) Завжди в парі є той, хто починає цю розмову.
Зробіть вибір:
вже голосів: 67
я
він
не одружені
само якось
Полуничка• 05 февраля в 14:14
Я)
Свекруховна• 05 февраля в 14:14
Муж. Я не спешила, не намекала, не просила. Он сам в загс потащил
PORKA• 05 февраля в 14:16
Якось саме вирішилося, закінчували університет , треба було визначатися, куди розподілятися
Білий Лосик• 05 февраля в 14:16
Тест на вагітність
Цигарний шланг• 05 февраля в 14:17
Пропозиція поступила через 1.5 міс після знайомства. Я була трохи зранена двома поперндніми спробуми, де чоловіки мене кинули після довгих відносин. І погодилась. Не жалкую. 12 років шлюбу. На руках носить
Клин_Кляйн• 05 февраля в 14:17
Чоловік піднімав цю тему, як і колишніх двоє чоловіків теж.
Як міряти?• 05 февраля в 14:17
я
Принцепесочка• 05 февраля в 14:18
а де варіант ’теща’ ?
Анти-анонім• 05 февраля в 14:18
Я ніколи заміж не хотіла.
Заміжня вдруге. Обидва рази пропозиція була від чоловіка, я від цього всього як чорт від ладану.
Да Щас же• 05 февраля в 14:18
Я почала давити після року спільного проживання, а на мене в свою чергу давили батьки)), а він не збирався навіть, чоловіків все і так влаштовує😁
Ух яка ж Я• 05 февраля в 14:18
Чоловік був більш зацікавлений в мені, ніж я в ньому.
ИграйМойГормон• 05 февраля в 14:21
Я заговорила. Пошли гулять в центр и подали в центральный ЗАГС Киева, там красиво.
Выбрали дату когда шли , а в ЗАГСе сказали эта дата занята, я встала и ушла, нет так нет, он обиделся. Вернулись.
Развелись через 2,5года.
С сожителем живём 18лет.
Да Щас же• 05 февраля в 14:19
Ответ дляСвекруховна
Напевне дуже любив і боявся упустити Вас😁
автор Заздрість то погано • 05 февраля в 14:20
Ответ дляИграйМойГормон
Развелись через 2,5года.
С сожителем живём 18лет.
Ого, не дуже ви мабуть і хотіли заміж ) Якщо не та дата змусила одразу передумати
Василина Семеніч• 05 февраля в 14:21
Первые три раза - муж, а четвертый я
ИграйМойГормон• 05 февраля в 14:21
Ответ дляЗаздрість то погано
Хотела тогда наверное, мы были молодые ,мне было 20, ему 22.
ИграйМойГормон• 05 февраля в 14:22
Ответ дляЗаздрість то погано
Говорят это плохая примета уйти с ЗАГСа, а потом вернулись
Доставучая• 05 февраля в 14:23
Він. Я взагалі не хотіла заміж))
ИграйМойГормон• 05 февраля в 14:24
Ответ дляЗаздрість то погано
Вот наверное это было то что нужно было прислушаться к себе, тикать, а не жениться.
Банка з медом• 05 февраля в 14:24
У нас я, он бы долго тянул резину
И потом тоже инициативу во всем принимала я.
Развелись тоже по моей инициативе.
Сейчас обшаюсь с мужчиной и тоже я во всем тяну и подталкиваю, господи, где мой инициативный герой?
Дрібка щастя• 05 февраля в 14:24
Ответ дляСвекруховна
Ага,верим
Домашка• 05 февраля в 14:24
Я, после почти 20 лет жизни, началась война и я подумала, что нужно это сделать.
ИграйМойГормон• 05 февраля в 14:27
Мне нравится когда мужчина делает предложение неожиданно, становится на колено , у меня такого никогда не было.
Живчик-счастливчик• 05 февраля в 14:30
Муж. Я всегда сомневалась. И сейчас не хочу
автор Заздрість то погано • 05 февраля в 14:30
Ответ дляИграйМойГормон
Теж захоплено дивлюсь на такі відео. Але точно знаю кілька таких випадків, коли дівчата самі ’випрошували’ це пафосне освідчення і воно зовсім не було для них несподіванкою
неДоПриличий• 05 февраля в 14:30
В первом браке оба потому что рожать уже надо было через неделю. Во втором браке муж. Он не заговорил поставил перед фактом
Ніколи не збрешу• 05 февраля в 14:32
С БМ -он
С нынешним мужчиной вначале он,потом я ,зависли,но мне это особо не надо
Харчовий тріль• 05 февраля в 14:34
Муж, причем аж месяца через полтора поле знакомства стал намекать. Сделал официальное предложение с кольцом через 5 месяцев со дня знакомства
Бегущаяпо• 05 февраля в 14:42
Он. Я считала, что рановато и можно не спешить. Параллельно был ухажер тоже с кольцом. То вообще до сих пор непонятна его мотивация идти жениться, когда мы и не встречались даже толком. Разные есть мужчины и разные женщины. Но когда мужики ощущают, что женщина замуж рвется, все, они бегут, как правило.
Дідова баба• 05 февраля в 14:46
він.і не лише він один.все життя, поки я незаміжня була, чоловіки котіли мене заарканити.
чоловіки тоді пасивні,коли вважають що вона і так його, або не дуже зацікавлені.як вона з ним живе, пече, варить, обслуговує по повній, веде побут- навіщо йому женитись? ВІн вільний кавалер,жених,але повністю має все і ніяких зобов´язань сім.життя.