Люблю порядок• 21 марта в 19:07

Замшевые сумки не практичные, потому что быстро затираются

лоснятся и под дождь нельзя попадать.Верно ли такое утверждение?
Луковая• 21 марта в 19:10
Да, особенно ручки
автор Люблю порядок • 21 марта в 19:11
Их лучше не покупать?
Кошка Мурка• 21 марта в 19:12
На 4 года хватит, а там новую купите.
автор Люблю порядок • 21 марта в 19:14
Ответ дляКошка Мурка
На 4 года хватит, а там новую купите.
Спасибо,успокоили.
Всех анонимов аноним• 21 марта в 19:15
Они еще и выглядят дешево
Соня-сонятко• 21 марта в 19:19
Нет. У меня есть такие сумки. Все ок с ними
Соня-сонятко• 21 марта в 19:19
Ответ дляВсех анонимов аноним
Они еще и выглядят дешево
Бред. Нормально выглядят
автор Люблю порядок • 21 марта в 19:20
Ответ дляСоня-сонятко
А вы носите их летом?
Соня-сонятко• 21 марта в 19:21
Ответ дляЛюблю порядок
А вы носите их летом?
Летом нет. А это время другие нравятся
автор Люблю порядок • 21 марта в 19:23
Ответ дляСоня-сонятко
Летом нет. А это время другие нравятся
Только весной и осенью ?А летом какие нравятся?
Соня-сонятко• 21 марта в 19:23
Ответ дляЛюблю порядок
Тканевые
Манка Я• 21 марта в 19:26
у меня были черные, любила очень замшу, постоянно приходилось красить баллончиком все, иначе белесое становится, а так вид и форма была та же все время
КоКоКоКоКоКо...• 21 марта в 19:27
Ответ дляКошка Мурка
На 4 года хватит, а там новую купите.
это смотря какие требования к сумке, ее цвет и качество.
У меня красная замшевая, сразу попали капли и остались пятна.
автор Люблю порядок • 21 марта в 19:29
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А вы ее не обрабатывали спреем перед ноской?
КоКоКоКоКоКо...• 21 марта в 19:30
Ответ дляЛюблю порядок
нет, боялась испортить. Цветные точно не куплю больше. А черная у меня была, относила хорошо, но да, лоснилась.
автор Люблю порядок • 21 марта в 19:32
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я сегодня увидела замшевую сумку и влюбилась в нее.Теперь думаю весь вечер о покупке,но немного сомневаюсь.
КоКоКоКоКоКо...• 21 марта в 19:33
Ответ дляЛюблю порядок
если нравится, то берите, обработайте спреем, и думаю относите.
НеГолосую• 21 марта в 19:49
Ой я обожаю замшевые сумки, помню у меня была очень необычная с замком-часами. Маленькая, аккуратная..Относила ее лет 5. Конечно лосниться и затирается со временем, но и кожаная трется. Вы же не 1 на всю жизнь покупаете.
БоХатая• 21 марта в 19:51
Ответ дляЛюблю порядок
Их лучше не покупать?
Я по этой причине не покупаю.
автор Люблю порядок • 21 марта в 19:53
Ответ дляНеГолосую
Вы правы.Если понравилась вещь,нужно покупать,порадовать себя .
Гарнюнька• 21 марта в 20:01
Ответ дляЛюблю порядок
Их лучше не покупать?
Откуда мы знаем, как много вы ее планируете носить, как активно и в какую погоду?
Для меня наибольший минус скорее в том, что при дешевой окраске они линяют как собаки, а если дешевая и сама сумка, то скорее будет из ’прессованной кожи’ и еще и частички сыпать постоянно на одежду
Партизанка• 21 марта в 20:08
Есть один важный секрет. Кроме того, что новую вещь нужно обработать импрегнацией обязательно. Не занашивайте замшу. Поносили и дайте ей отдохнуть от вас, как хорошему кашемиру. Ворс сам в покое расправится и восстановит форму.
Относительно сумок это должна быть одна из 4-5 в постоянной носке. И сносу ей не будет.
А если вы ее будете носить ежедневно все сезоны, то через полгода можно выбросить.
автор Люблю порядок • 21 марта в 20:10
Ответ дляПартизанка
В дождь и снег я ее не планирую носить.Она будет не одна.
автор Люблю порядок • 21 марта в 20:14
Ответ дляГарнюнька
Да,много непредвиденных нюансов.Уже расхотелось ее покупать.