Продаю витрішки• 21 марта в 22:33
Что не сделать, чтобы я постоянно не думала о еде?
Сразу скажу что я в декрете, у меня нет подруг и отношения с мужем плохие. Я мечта похудеть, но я постоянно думаю о еде.
Видимо у меня РПП, как с этим бороться?
Я знаю о правильном питании много, но не могу эти знания применить, потому что я постоянно жру.
Видимо у меня РПП, как с этим бороться?
Хвильоватиша• 21 марта в 22:34
Я не в декрете, нет мужа и я постоянно думаю о еде) Просто люблю поесть
Продаю витрішки
• 21 марта в 22:37
Ответ дляХвильоватиша
Я ужасно выгляжу, после вторых родов. Уже полтора года прошло, а я так и заплывшая жиром.
Цветов Мне срочно• 21 марта в 22:48
Ответ дляПродаю витрішки
Це ви 60 кг важите, чи 95?
Для розуміння ситуації
Продаю витрішки
• 21 марта в 22:54
Ответ дляЦветов Мне срочно
Це ви 60 кг важите, чи 95?
Для розуміння ситуації
Продаю витрішки
• 21 марта в 23:10
Ответ дляНамазюкана нішою
Коли почалося це відчуття постійного жору?
С детства. Я всегда много ела.
В детстве по три тарелки съедала.
Но больше своего веса Я весила только после первых родов. После вторых 73.
В детстве по три тарелки съедала.
Намазюкана нішою• 21 марта в 23:23
Ответ дляПродаю витрішки
С детства. Я всегда много ела.
В детстве по три тарелки съедала.
Есть много еды обычной каши салаты овощи мясо к примеру, это наоборот хорошо. Наедаем лишнее мы заедая сладостями, выпечкой, напитками, переработанной пищей. Как у вас с этим?