дама_из_декрета• вчера в 09:41
Девочки! Ретро тема с советчицами в купальниках! Есть знакомые лица?
Зліпок ступні• вчера в 10:06
Ответ дляРеанимация
Крім масі і васічкиної нікого не знаю, але скільки прекрасних фігур
А кто такая Мася и чем она известна?
Звездолётчица• вчера в 10:20
Автор, это вы та самая, которая следит за советчицами и имеет досье из фото и скринов их ответов на многих ярких советчиц, а так же сохраненные темы с ними? Всегда хотела спросить, зачем вам это нужно?
Добра, коли сита!• вчера в 10:51
Старожилы, а где там Васичкина и Мася?, хоть посмотреть на них. А то только попадаются упоминания про эти легендарные личности, а кто они такие новички не знают
Реанимация• вчера в 12:57
Ответ дляЗавЛабСнаб
І ніхто не свариться там і не обгажує
Я не читала теми....але раніше так, жінки нормальні тут була переважна більгість
Реанимация• вчера в 12:58
Ответ дляЗліпок ступні
А кто такая Мася и чем она известна?
При чому тут ізвестна? Просто писала без аноніму і фото показувала
Прилипало• вчера в 14:28
Ответ дляЧервона калина
а все потому что вы свою не выставили
но я вас понимаю
что бы все не упали со стула от зависти
но я вас понимаю
что бы все не упали со стула от зависти
Выставляла как раз . Хвалили
Прилипало• вчера в 14:29
Ответ дляЗвездолётчица
Они наверное думают что это компромат 🤭
Атятя_тётя• вчера в 15:48
Любую тему превратить в срач 🤦♀️
Это пзд. А потом они плачут, что в жизни *опа, и что мужики бегут
Капец 🤢