Шопингмонстр• 23 марта в 19:20

Как рассчитать по сколько складываться на продукты в семье?

Вот к примеру 3 человека. Работает муж и жена. Ребенок. Аппетиты у всех разные.
So_so• 23 марта в 20:24
Ответ дляКрасота неземная
Так может стоит думать не тем, что болтается между ног и не обзаводится детьми тогда и не лезть к женщинам?Если даже на себя не хватает. Банальная логика и элементарная математика. У животных так и есть, кто не способен ни на что, тот не размножается и на самочек издалека смотрит только.
Самочки..жизнь длинная и очень сложная, в ней люди многое переживают, теряют работу, здоровье итд. На то семья и семья, что в ней не рядом не самочка, а человек с которым ты вместе по жизни, поддерживаете друг друга.
Трейдер кріпти• 23 марта в 20:24
Ответ дляШопингмонстр
Так скільки вкластися?
Це ви в мене питаєте? Між собою домовляйтесь. Але у вас не шлюб, пародія.
автор Шопингмонстр • 23 марта в 20:29
Ответ дляДжонсонюк
Він же ж собі купує окремо. Ви ж щось їсте, то порахуйте.
Може ви омарами звикли харчуватися, чи на дієті з гречки сидите.
Рахувала - картопля морква буряк може якась крупа олія , мабуть більш нічого.
М´ясне і рибне окремо купую і готую собі і дитині бо в нього особливі потреби в цьому.

Купує дитині фрукти і я теж
So_so• 23 марта в 20:24
Ответ дляШопингмонстр
Я купую і готую дитині , але йому цього замало. Він більше хоче, щоб йому готувала з тих що він для себе купив.

Зварила загальний борщ котлети , а цьому таке не треба, а треба білкову їжу окремо.
У Вас с ним есть секс?
Уси Пуси• 23 марта в 20:26
Ответ дляШопингмонстр
Так
Если бы мой муж и отец моего ребенка отказался его кормить и начал мне вливать то, что он вливает Вам - он бы у меня вылетел за дверь за три секунды. Если у Вас нету уважения к себе, так имейте уважение хотя бы к своему ребенку. Потому что ребенок вырастет и если вы ему об этом расскажете, то он перестанет считать за людей и вас и мужа. Потому что жить с человеком который отказывается кормить (и содержать ребенка) - ниже дна наверное не существует. Хотя бы имейте уважение к ребенку.
Уси Пуси• 23 марта в 20:27
Ответ дляШопингмонстр
Що з дитиною шукати іншого?
Нет блин! Пусть ребенок продолжает смотреть на папку, который его уже прокормить не в состоянии и скоро начнет упрекать этим.
автор Шопингмонстр • 23 марта в 20:29
Ответ дляУси Пуси
Він вважає що все тримається лише на ньому
Уси Пуси• 23 марта в 20:29
Ответ дляШопингмонстр
Оплачував продукти. Не було ні шуб ні будинків.
Он оплачивал только продукты, теперь даже не в состоянии продукты оплатить, ставит Вам ультиматумы и Вы ещё с ним продолжаете носиться и спрашиваете что с ним делать? Я ж говорю, уважайте хотя бы ребенка, если себя не уважаете.
автор Шопингмонстр • 23 марта в 20:30
Ответ дляУси Пуси
Ви праві. Так і є. Оплачує продукти і комуналку. В жалкується що йому важко типу пора допомагати.
Хоча він реально збільшив свої особисті витрати і нічого не рахує.
Бабця в мештах• 23 марта в 20:30
Ответ дляШопингмонстр

Спросите его, объясните на пальцах: если скидываться поровну на продукты, а готовите только вы, то это не 50/50.
Уси Пуси• 23 марта в 20:30
Ответ дляШопингмонстр
Тема з питанням як складатися на харчування. Скільки грошей вкладати?
Даже не буду продолжать комментировать. Слов нет. И живут же с такими. И дети на это смотрят.
Трейдер кріпти• 23 марта в 20:30
Ответ дляШопингмонстр
Який в нього дохід?
Джонсонюк• 23 марта в 20:31
Ответ дляШопингмонстр

Так хай окремо харчується та готує.
І вас не чіпає.
Знаю я цих качків, якщо волю дати всі сімейні кошти підуть на спорт піт.
Уси Пуси• 23 марта в 20:31
Ответ дляШопингмонстр
Скільки грошей жінка повинна вкласти до харчування ?
Нисколько.
автор Шопингмонстр • 23 марта в 20:32
Ответ дляБабця в мештах
Щоб зкинутися порівну треба знати скільки втрачається а цього він не скаже бо не веде нічого. Ну є чек по банку до прикладу 2000 грн і що там незрозуміло що саме купувалося і для кого. Може там тільки для нього самого.
Трейдер кріпти• 23 марта в 20:33
Ответ дляШопингмонстр
Який в нього дохід? Він вам в руки гроші взагалі дає?
автор Шопингмонстр • 23 марта в 20:33
Ответ дляДжонсонюк
Так хай окремо харчується та готує.
І вас не чіпає.
Ну я якось так і дивлюся. Раз захотів займатися то чого я, яка робить скільки ж і він повинна стояти до часу ночі. Це ж його хоббі чого я повинна витрачати свої сили на це?
Джонсонюк• 23 марта в 20:34
Ответ дляШопингмонстр

Купує дитині фрукти і я теж
Ну той все. Це і їстимете.
Якщо проблема саме в тому, що йому спорт піт треба, то нехай сам на нього заробляє.
автор Шопингмонстр • 23 марта в 20:34
Ответ дляТрейдер кріпти
В мене немає його грошей вони всі на його картці. Мені можна навішати що завгодно і доказів немає.
Трейдер кріпти• 23 марта в 20:35
Ответ дляШопингмонстр
Тоб то грошей він не дає взагалі? Ні на що?
автор Шопингмонстр • 23 марта в 20:34
Ответ дляДжонсонюк
Ну той все. Це і їстимете.
Йому потрібен білок щодня багато м´яса риби і т.д.
Уси Пуси• 23 марта в 20:38
Ответ дляШопингмонстр
Отец, который не может обеспечить ЕДОЙ своего ребенка - это не отец. При этом вкладываясь в свои личные вытраты. Мать, которая продолжает жить с таким мужем и чтобы дитё на это все смотрело - это не мать. Можете обижаться, можете не обижаться, но как есть. Уважайте хотя бы своего ребенка. Ребенок видит полное неуважение со стороны отца у нему и мать, для которой такая семья это норма.
автор Шопингмонстр • 23 марта в 20:35
Ответ дляТрейдер кріпти
Він приносить домой сумки ...
Не дає.
Бабця в мештах• 23 марта в 20:35
Ответ дляШопингмонстр
Ок.
Каждый оплачивает продукты себе.
Он хочет, чтобы вы ему готовили.. Как у вас распределены обязанности?
Кто что делает? Кто за что платит?
Копирайторша• 23 марта в 20:35
Ответ длясама себе прекрасная
ребенок тоже скидывается?)
а че нет? карманные деньги у него тоже должны быть))
Уси Пуси• 23 марта в 20:36
Ответ дляШопингмонстр
А почему с Вами так можно?
автор Шопингмонстр • 23 марта в 20:37
Ответ дляБабця в мештах
Ок.
Каждый оплачивает продукты себе.
Кто что делает? Кто за что платит?
Як йому потрібна була допомога приготуванню я відмовила. Точніше покликав на допомогу спитала що допомогти помила декілька ємностей і пішли з дитиною спати, бо вставати раніше ніж йому.
Там не було продуктів для мене тому я не врахувала що повинна стояти, кинула його і він сам парився до часу ночі, вранці встала ще каструлю помила яку кинув брудну і все.
автор Шопингмонстр • 23 марта в 20:38
Ответ дляБабця в мештах
Ок.
Каждый оплачивает продукты себе.
Кто что делает? Кто за что платит?
Так він хотів принести і щоб я готувала. Але там продукти не по моєму бажанню.
Красота неземная• 23 марта в 20:38
Ответ дляУси Пуси
Так наикс с ним жить? Чтобы что?
На то и расчёт у этих козлов. Вдруг что жена уйдёт с ребёнком, а он свободен и никому ничего не должен. Отлично устроились украинские мужики) Ещё и вякают что-то о наших женщинах. Ой надо их к европейским, чтоб спустили с небес на Землю. И алименты, чтоб такие, чтобы ребёнок не раз в месяц ел, а то попривыкали, что на своём горбу женщины всё вытащат, а он не при делах.
автор Шопингмонстр • 23 марта в 20:40
Ответ дляУси Пуси
А почему с Вами так можно?
Ну я ж не можу забрати його карту. Тому нічого йому не даю. Він тисне тисне а я відмовляю. Ось і думаю може щось все ж повинна вкладати?

Але ось дивлюсь якими від об´ємами любить поїсти то нічого дивного, що йому стало не вистачати.