Люблю Украину• вчера в 23:25
Если тебе нравится мужчина, но ты не собираешься с ним серьезные
Отношения создавать, можно брать от этих отношений все хорошее, а на плохое закрывать глаза. Это лучше, чем ждать не пойми сколько следующих, которых может и не быть никогда. Так что плевать
Love_Love_Love_• вчера в 23:26
В мене так було з чоловіком.
Моїм котиком ненаглядним. Самий класний чувак на світі зі всіх яких я знаю.
А в мене були класні.
Цукрові вишні• вчера в 23:27
Не нужно закрывать на плохое глаза
Даже в формате несерьёзных отношений
Цвірінь• вчера в 23:27
Нет, это идиотизм и отсутствие уважения к себе и к остальным. Я надеюсь нормальные заметят ваше говнистое поведение и будет обходить десятой дорогой.