Смажена полуничка• сегодня в 08:54

Що подарувати хлопчику 5 р? Що цікаве? Бюджет 7000 грн

ЯсноВидящая• сегодня в 08:55
Телефон или планшет
Всміхайлик• сегодня в 08:57
Ответ дляЯсноВидящая
Телефон или планшет
Щоб потім боротись з залежністю?
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 08:57
Я бы смотрела в сторону машин, самокатов и т.п.
ПолБатона• сегодня в 08:59
дитячий електромобіль)
як вони ганяють на них)))
ЯсноВидящая• сегодня в 09:02
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Современным детям это сейчас не интересно. Сколько дарил, не пользуются велосипедами, мячи, ролики... А вот планшет из рук не выпускают, и если ребенку нравится, пусть развивается. За этим будущее. Мне тоже в детстве рассказывали о вреде телевизора
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 09:04
Ответ дляЯсноВидящая
Не спорю про будущее, но в 5 лет ещё многим интересны и машины, и самокаты. Просто не стоило давать телефон в 3 года
Завжди мало• сегодня в 09:07
Ответ дляПолБатона
дитячий електромобіль)
як вони ганяють на них)))
На 7 років?
Просто каралева• сегодня в 09:07
Ответ дляЯсноВидящая
Великами, м´ячами і роликами мають користуватися батьки, тоді і дітям це буде цікаво) І чим вам, власне, допоміг телевізор?
ПолБатона• сегодня в 09:07
Ответ дляЗавжди мало
На 7 років?
так пишуть що 5 років
Завжди мало• сегодня в 09:08
Ответ дляПолБатона
так пишуть що 5 років
Ну не має різниці
5-7
Це якщо живете у власному будинку, в так то без сенсу
So_so• сегодня в 09:08
Конструктор такого плана. Никаких планшетов, мозг должен работать.
ЯсноВидящая• сегодня в 09:09
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сейчас в первом классе уже у всех смартфоны есть. В 3 можно и не давать, но в 5 лет современный ребенок должен уже уметь пользоваться подобными гаджетами с родительским контролем естественно.
ПолБатона• сегодня в 09:10
Ответ дляЗавжди мало
Ну не має різниці
5-7
у мене в дворі біля ЖК повно дітлахів на машинах)))
який власний будинок, щоб по вузькій доріжці їхати чи по газону?!
Покращена• сегодня в 09:16
помню младшему сыну купила в 5 лет часы разборные конструктор. была любимая игрушка..и во времени разбирался...еще мозаику очень любил...вот с конструктором прекрасная идея...
Морская свинка• сегодня в 09:17
Автор, посмотрите конструктор из серии
Gravitrax. Мой старше, но в восторге.
Там разные.
Снегопадка• сегодня в 09:19
Ответ дляЯсноВидящая
Кому он должен?
Завжди мало• сегодня в 10:31
Ответ дляПолБатона
Щоб не перти це на 10 поверх і не тримати в коридорі
Пописанная парта• сегодня в 10:34
Потрібно запитати в першу чергу в батьків. Або якщо знаєте, який хлопчик активний чи ні. Мій наприклад, любив конструктори різноманітні, але його друг взагалі не сприймав ті конструктори. А от самокати і велосипеди заходять більшості хлопчиків)
Кров з молоком• 1 час назад
велосипед або декілька наборів лего