Ласкове телятко• сегодня в 10:34

У Маргоши Симоньян ещё и ребёнок больной

И мамка ее больная и она больная и муж сдох и кто то ,после этого скажет что кармы нет ?
празники не помню• сегодня в 12:47
Ответ дляЯ тертий жук
верит? я этим занимаюсь с 20 лет. и весьма успешно)))) если вы не можете этого пощупать,это не значит что этого нет. вот на таких дураках ,которые не верят,прекрасно все и получается
Якраз на таких як ви, і получаєцца)
празники не помню• сегодня в 12:54
Ответ дляЛаскове телятко
Справедливость это называется
Поняття для лохів, яким психзахист не дозволяє спокійно прийняти реальність.
В якій геть усе відбувається просто на фонарь.
празники не помню• сегодня в 12:59
Капець. Ніби в палаті дурки побувала)
Я тертий жук• сегодня в 13:00
Ответ дляАпрель Ивановна
Не так все. Ложь сама по себе не страшна, если это не обвинения в преступлениях, по которым человека распнут. Ложь каждый день - чая хочешь? - не хочу. А сам хочет.
Это вообще ни о чем. Другое дело, зависть, гадания, воровство, любое зло. Вот это грехи. И если человек сам ходит по гадалкам и ведьмам, то с ним и беды случаются и порчи он сам себе делает, а не кто то ему. Именно поход к ведьме и участие в ритуале и есть порча. А не то, что тебе кто то что то положит. Положит или подкинет, ты пройдешь мимо и ведьмы тебя не коснутся никак.
И ваш этот, кого вы называете, просто разновидность беса

Сейчас ведьмачек подкрутит опять
Главное,чтоб вы так думали)))
Бабка_в_кедах• сегодня в 13:05
Ответ дляДонька подруги
Никто до сих не нашёл могилу Тиграна Кеасояна.
И не найдут.
По двум причинам:
во-первых, он жив и здоров.
Что же касается жмурика на церемонии прощания, купленного в люберецком морге за две штуки баксов, то его закопали под настоящим именем.
Сегодня М.Симонян рассказала про ещё одну ’беду’.
Якобы у них тяжело заболел совместный ребенок.
Они не болеют.
И помирать не собираются.
Они сваливают.
Довольно красиво сваливают, грамотно.
Новые бумаги, новые морды, новые личности и легенды.
В каком-то смысле, меня даже немного восхищает этот спектакль.
Да, лютые продажные пропагандисты, но пипл-то хавает...
В конце-концов, Тигран всё-таки режиссер и знает, как заставить публику верить в иллюзию.
МАКСИМУС
Я думаю що могилу таргана засекретили щоб її не обсикали
Апрель Ивановна• сегодня в 13:18
Ответ дляЯ тертий жук
Главное,чтоб вы так думали)))
Так и есть
Пані з калабані• сегодня в 13:30
Я в кармах не сильно, но вот еще факт для раздумий о том, что даже миллиарды не помогли.

У 43 роки помер від раку засновник OnlyFans Леонід Радвінський, який мав українське походження.
У 2025 році Леонід Радвінський посів 50-те місце в переліку найбагатших іммігрантів у США за версією Forbes — його статки тоді оцінили у $3,8 млрд.
Пані з калабані• сегодня в 13:35
Ответ дляГонУрова дівка
Она права. Нет, не случается, то просто люди пытаются себя утешить бумерангом.
Я просто помню, как кто-то её портрет червями изобразил. Было похоже на то, что это труп уже. Я тогда ужаснулась.

Подпись: Из червей, личинок и говна. Настоящее лицо их пропаганды.

https://www.instagram.com/p/CgBk4prtqol/?utm_sourc...
Пані з калабані• сегодня в 13:37
Ответ для175см55кг19лет (она)
Їй було насрати на дітей Беслану, насрати на наших дітей. Чому когось має хвилювати її дитина?
её дети, которые на кровавые бабки кремля жировали
ГонУрова дівка• сегодня в 13:39
Ответ дляАпрель Ивановна

Сейчас ведьмачек подкрутит опять
Мелкая ложь это один из признаков лярв как раз таки знала я такого человека, врал по мелочам, на вопрос ’зачем?’ Ответ ’не знаю’. В нём был легион, как и в вас Хотя почему был, есть.
ГонУрова дівка• сегодня в 13:40
Ответ дляЯ тертий жук
Главное,чтоб вы так думали)))
Женщина сама для себя выделила заповеди, которые нужно соблюдать, а которые не обязательно, и верит что святая
Пані з калабані• сегодня в 13:44
Ответ дляЯ тертий жук
Можно практический вопрос? А тем, кто это всё делает, на смерть и пр., за это потом ничего не прилетает? Сами себе защиту ставите и своим родным?
Апрель Ивановна• сегодня в 13:44
Ответ дляГонУрова дівка
Ваша ложь не катит. Потому что по Библии когда люди спасали свои жизни или жизни других людей, они врали маньякам и убийцам, обманывали и скрывали жертв. И Бог их всех благословлял.
Беснуйтесь себе дальше
Апрель Ивановна• сегодня в 13:46
Ответ дляГонУрова дівка
Вы, женщина, за себя переживайте. Вы знаете, кому служите, кого вызываете и скольких людей погубили своей ложью, и к кому и куда пойдете, знаете. Посмейтесь, пока есть возможность. симонянше уже вот не смешно
ГонУрова дівка• сегодня в 13:47
Ответ дляАпрель Ивановна
Да нет, я вижу вы лучше знаете, вы же мне приписываете галлюцинации, которых нет, зачем что-то отвечать, если психбольной всегда уверен в своих фантазиях?)
На кладбище не была ни разу в жизни
ГонУрова дівка• сегодня в 13:48
Ответ дляАпрель Ивановна
Беснуйтесь себе дальше
Бог не допустит, чтобы чистый человек оказался в таких обстоятельствах где нужно будет врать, так что оправдывайте свои грешки дальше)
Я тертий жук• сегодня в 13:49
Ответ дляПані з калабані
защиты ставлю сама. Не прилетает, потому что делается отвод и переклад на кого-то/ что-то. защита от обратки называется. Мастер может поставить отвод на ничего не подозревающего человека и вся обратка прилетит ему. Обратка есть всегда.но смотря куда ее направить.энергии все равно куда лететь. Главное-должен быть выход. Элементарные законы энергии.
Апрель Ивановна• сегодня в 13:51
Ответ дляГонУрова дівка
Ложь, люди живут в мире зла и общаются с такими бесноватыми, желающими зла другим.
Вот ваша ложь во зло принесет только зло.
ГонУрова дівка• сегодня в 13:58
Ответ дляАпрель Ивановна
Ложь это вы, грязь и гордыня. А я пишу факт. И да, напомню о заповеди ’возлюби врага своего’, а от вас тут одна грязь льётся, всегда и везде. Так что идите уже, противно даже отвечать вам.
ГонУрова дівка• сегодня в 14:00
Ответ дляЯ тертий жук
И что в этом справедливость мира? Что ВС пофиг кто будет нести откат?
Я тертий жук• сегодня в 14:04
Ответ дляГонУрова дівка
ВС разные,очень разные. Скандинавские Боги такого не допускают.Там все справедливо. И на смерть не всегда можно сделать если человек не выполнил свою функцию на земле. если бы все так просто было-были бы одни трупы. Но подпортить можно много. и превратить жизнь в ад. Это надо сильно проштрафиться и наворотить,чтоб ВС позволили всю семью сгноить.
Апрель Ивановна• 2 часа назад
Ответ дляГонУрова дівка
Вы видите только свое отражение и описываете только себя. И кто вам сказал, что я вас не люблю? От того, что я всех люблю, я никогда не буду толерантной ко злу. Дела ваши грязные и злые, и вы за них будете отвечать.
Я тертий жук• 2 часа назад
Ответ дляАпрель Ивановна
Если его родители ходили с ритуалами по кладбищам, то да, на детей это тоже переходит
не несите чепухи))))
Апрель Ивановна• 2 часа назад
Ответ дляЯ тертий жук
не несите чепухи))))
Ну конечно, вашей лжи буду верить
ГонУрова дівка• 2 часа назад
Ответ дляАпрель Ивановна
То вы себя описываете, ещё раз спрашиваю, мне это зачем? У меня даже нужды врать в жизни не было, в отличии от вас))
Апрель Ивановна• 2 часа назад
Ответ дляГонУрова дівка
Ага, сказала лживая ведьма))
ГонУрова дівка• 2 часа назад
Ответ дляЯ тертий жук
А если в роду у человека была ведьма, и сделала много зла, но она все откаты скинула в род на потомков, кто будет слабее, тот перехватит (ей было всё равно, у неё не было детей) . То это не снять получается?
ГонУрова дівка• 2 часа назад
Ответ дляАпрель Ивановна
Ага, сказала лживая ведьма))
Я колдовством никогда не занималась, капец больное
Я тертий жук• 2 часа назад
Ответ дляГонУрова дівка
ведьмы не сбрасывают на потомков))это бред. Чем сильнее род,тем сильнее силы. задача таких передавать и удваивать силу,а не сбрасывать на потомков.таких больных еще не видела. Сбрасывают в землю,на дерево и т.д.,на кого-то. Смысл ей сбрасывать на потомков? чтобы что?
ГонУрова дівка• 2 часа назад
Ответ дляЯ тертий жук
Так я пишу реальный случай, который знаю. Это 100% информация уже. Женщина была без тормозов, магия кстати мусульманская. Сделала страшное зло (с тяжёлыми убийствами связано) и люди перед смертью её прокляли, т.к было заслужено, а возможно кто-то из них и силу имел, то это прицепилось, но не к ней понятное дело, т.к на ней были защиты, отводы. А выстрелило в роду (на 7 колене кажется). У нас уже был консилиум по этому случаю)) Я знакома с этой девушкой лет 5