ВсеЧетко• сегодня в 14:18
Может ли быть человек патриотом, который переехал в другую страну?
Вопрос в теме. Не беженство, а пмж
Мейк-ап форева• сегодня в 14:19
Росіяни так повально, моляться на Путіна, але живуть чомусь на загниваючому заході
Прибираю щодня• сегодня в 14:19
О да, это самые патриотные патриоты.
Чем дальше от родины, тем больше патриотизма
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 14:23
Ответ дляГаля-краля
Это спросите у местной из США Лав Лав Лав
А как же Борисенка из Германии?
ВсеЧетко
• сегодня в 14:24
Ответ дляГаля-краля
И мамка Никитки
ВсеЧетко
• сегодня в 14:26
Ответ дляМейк-ап форева
Украинцы тоже многие. У меня есть знакомые, в Америку выехали. Более того, Зеленского поддерживают так как работали рядом( квартал 95), но сами решили аж на другий континент переселиться).
Брюлик в стразах• сегодня в 14:27
Чомусь більшість хто переїздить то одразу і патріотами стає) Мабуть за бугром патріотом легше бути, на відстані любов до Батьківщини лиш міцнішає) Хто виїхав в 22 році то вже і на пмж)
Сусідка зверху• сегодня в 14:28
А что для вас патриотизм ? Больше вижу чем дальше от границы тем патриотизм аж прет
Стетоскопуло• сегодня в 14:28
Ну можна натянуть сову на глобус ´я патриот страны, а не режима´. Типа обязательно вернется когда тут будет все цвести и пахнуть, а пока пересидит. И принесет так мнооого пользы стране
Отжигающая• сегодня в 14:28
Я могу признать, что не патриотка. Живу там, где в данный момент хорошо. Жила в Украине, пока было хорошо, сейчас в Германии, если тут что-то изменится, перееду хоть в Австралию.
ВсеЧетко
• сегодня в 14:28
Ответ дляБрюлик в стразах
Ностальгия, тоска. У многих кто беженцы в Европе - висит дома флаг на стене. В Украине многим хватает самого факта что они на своей земле ходят( это тоже понятие абстрактное)
СережкинаЯ• сегодня в 14:31
Ответ дляВсеЧетко
Без ностальгії та тоски користуємося глиняним посудом на Різдво , прикрашаємо в Україні стилі стіл , бо залишаємося українцями хоч і живемо в іншій країні
Ночами за Батьківщиною не плачемо
Шалена красуня• сегодня в 14:32
Ответ дляОтжигающая
ДИТЯ МИРА
ВсеЧетко
• сегодня в 14:33
Ответ дляСусідка зверху
Для меня во времена культа денег и власти понятие патриотизм стало очень размытым.
Вареничніца• сегодня в 14:33
Ответ дляВсеЧетко
Это напоминает, когда муж ушел к другой, а бывшая жена спит с фотографией его в обнимку.
Отжигающая• сегодня в 14:34
Ответ дляШалена красуня
ДИТЯ МИРА
У меня нет запасной жизни, чтобы ждать, когда в Украине все наладится.
ВсеЧетко
• сегодня в 14:34
Ответ дляВареничніца
Когда ушла к мужу побогаче и интереснее, но скучаешь за бывшим, ведь он был роднее.)
Вареничніца• сегодня в 14:35
Ответ дляВсеЧетко
Ну или так.
Кроме как испорченной жизнью это ничем не грозит.
Борисфенка• сегодня в 14:35
Ответ дляВсеЧетко
Так, своя земля - це важливо.
Я думаю, українці в Україні зараз надто заклопотані війною і виживанням, тому балакати на патріотичні теми нема ні сил, ні бажання.
А здалеку з біженства можемо собі дозволити москалів тут поганяти
Шалена красуня• сегодня в 14:36
Ответ дляОтжигающая
та на здоровье
Оч@ров@Шк@• сегодня в 14:39
Ответ дляБорисфенка
Так, своя земля - це важливо.
Скільки москалів, москалих і москалят ви вже там відмудихали за чотири довгі роки? Де можна насолодитись відео? Сподіваюся, що бої не постановочні, все чесно? Яка статистика перемог та поразок? Займаєтесь самі чи з тренером?
ЕлькиПальки• сегодня в 14:44
Не обязательно в другую страну, У нас местные, если они забронированые то такие патриоты шо слезы мешают говорить, Вон Лапин, Стерненко, патриоты на максималках, война до кордонив 91-го, всех ухилянтов на фронт