Ласкове телятко• сегодня в 10:34
У Маргоши Симоньян ещё и ребёнок больной
И мамка ее больная и она больная и муж сдох и кто то ,после этого скажет что кармы нет ?
Ласкове телятко
• сегодня в 11:14
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а по потужному что?)
А ему за что ? Что защищает свою страну от оккупации ? Пройдёт время и его уровень личности будет сравним с Черчиллем
ГонУрова дівка• сегодня в 11:16
Ответ дляЯ тертий жук
нет. если ВС угодно чтоб с человека сняли ,то он найдет мастера. на самом деле я знаю мастера очень сильного,который может снять.вернее даже 2 мастера.муж и жена. там очень сильные люди. они особо не светятся. очень давно похожая зеркалочка стояла на одной девочке. Ни семьи.ни работы,ни друзей.как отшельник.отрезана от всего. болезни,неудачи.а сама красавица писаная. Сняли. 7 месяцев снимали. Девочка через полгода встретила мужа,замуж вышла,работу сменила ,а потом и страну проживания. Когда сняли и вернули - в аварии разбилась лучшая подруга. ответка полетела назад.
А как понять если высшим силам угодно, если их много и по диагностике одни за неё борются, других против, иначе она бы уже не жила, там куча всего и десятки лет. Получается это не обширное понятие. И что можно снимать 7 месяцев? Подселение либо убирается сразу либо не убирается вообще, как можно его убирать по частям?
Я тертий жук• сегодня в 11:18
Ответ дляГонУрова дівка
пластами снимается))) за 1 раз не снимается ничего и никогда) зеркалка делается 40 дней,а снимается в 3 раза дольше как минимум.
ГонУрова дівка• сегодня в 11:19
Ответ дляЯ тертий жук
Вы кроме зеркалки никаких других работ не знаете?) Их множество и все делают по разному) Допустим у цыганей вообще свои методы
Ласкове телятко
• сегодня в 11:19
Ответ дляЯ тертий жук
верит? я этим занимаюсь с 20 лет. и весьма успешно)))) если вы не можете этого пощупать,это не значит что этого нет. вот на таких дураках ,которые не верят,прекрасно все и получается
Вы Ведьма ? С чего начинали ? Или в роду были тоже ?
Ласкове телятко
• сегодня в 11:20
Ответ дляГонУрова дівка
Она права. Нет, не случается, то просто люди пытаются себя утешить бумерангом.
Маньяки бессмертные по вашему ?
ГонУрова дівка• сегодня в 11:21
Ответ дляЛаскове телятко
Маньяки бессмертные по вашему ?
Никто не бессмертный, но живут обычную жизнь, не хуже простых людей, с которыми тоже масса чего случается
Ласкове телятко
• сегодня в 11:22
Ответ дляМамина корзиночка
Ви так радієте чужому горю, не боїтеся, що свохм дітям біди накличете?
Не боюсь ))
Ласкове телятко
• сегодня в 11:23
Ответ дляГонУрова дівка
Даже на тех кто верит - получается) Потому что навести легче, чем снять. Знаю девушку, она с 5 лет с кладб.подселом, в сумме 20 лет, и никто снять не может. Если оно въелось и ему там хорошо, то шансов снять почти нет. Это не вы писали просить род о помощи? Её род не тянет, очень слабый и отрезали от рода
А кто не отрезал от рода ? Сам Род отрезал за ее Зло?
Я тертий жук• сегодня в 11:23
Ответ дляЛаскове телятко
с детства много чего видела,чегоне видели другие.. после смерти бабули начала. она мне силу и передала.
ГонУрова дівка• сегодня в 11:24
Ответ дляЛаскове телятко
Вы о ком?
Ласкове телятко
• сегодня в 11:25
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не радуйтесь чужому горю, карма есть для всех.
Справедливость это называется
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 11:26
Ответ дляЛаскове телятко
Справедливость это называется
Думаете вас это не касается?
Ласкове телятко
• сегодня в 11:28
Ответ дляГонУрова дівка
Как то в детстве я подняла раскиданные монеты цыганские, они так красиво блестели на солнце , рядом был целый дом цыганей , спустя десятелетии поняла что это был подклад . После этого заболела скарлатиной единственная из класса стремительно ухудшилось зрение , мне было 12 и меня это сильно подкосило , из жизнерадостного ребёнка который учился с азартом превратилась в соплю
Ласкове телятко
• сегодня в 11:32
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Думаете вас это не касается?
Я людям зло не делаю как она .
ГонУрова дівка• сегодня в 11:32
Ответ дляЛаскове телятко
Про Маргошу
Понятия не имею даже кто это. Я не о ней писала.
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 11:32
Ответ дляЛаскове телятко
Я людям зло не делаю как она .
Вы радуетесь горю, как она.
Ласкове телятко
• сегодня в 11:33
Ответ дляГонУрова дівка
Что вы в этой теме делаете ,если понятия не имеете кто такая Маргоша ?
ГонУрова дівка• сегодня в 11:33
Ответ дляЛаскове телятко
Общаюсь с другой участницей о магии, если вы не заметили.
Ласкове телятко
• сегодня в 11:34
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы радуетесь горю, как она.
Я радуюсь горю тех кто горе создает . Я Справедливость . А Зло Маргоши -оно чистое
Я шалунья• сегодня в 11:34
Ответ дляЛаскове телятко
Их время тоже придет . Скабеева следующая
когда уже?
МЕСТО_Встречи• сегодня в 11:35
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• сегодня в 11:35
Ответ дляЯ тертий жук
много серийных маняьков живет до старости.в тюрьме но до старости.
Гнить в тюрьме, в холоде, в говне, есть тюремную воду с капустой - это просто мечта любого человека.
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 11:35
Ответ дляЛаскове телятко
Вселенной все равно как вас зовут, маргоша или ласковое телятко. Впрочем, зачем я вас убеждаю.
Ноу коммент• сегодня в 11:35
Ответ дляЯ тертий жук
смотрела. у соловьева личная (родовая ) защита сильная. его род вытягивает. + защита сделана хорошая. у симоньянши личная защита(родовая) очень слабая.род ей не поможет. вот она классический пример работы отличного мага и не одного. выкосит всю семью. весь род. и у всех будет одна болезнь- рак.
кстати, кадырка тоже не жилец. его тоже добивают магически. причем его же эгрегором - в исламе тоже есть магия и ох она сильная. а поскольку он живет не по корану(коран только для людей) ,то сделать можно все что угодно. на детях и жене стоят защиты
мне непонятно: почему на детях и жене кадырова есть защита, а на нем нет.
Апрель Ивановна• сегодня в 11:36
Ответ дляКусюче сонечко
90-95% порадниць
К сожалению. Капец просто
Ноу коммент• сегодня в 11:38
Ответ дляЯ тертий жук
есть правила работы с энергией. не все позволено. кстати, за привороты на кладбище заказчик отрабатывает карму 10 людей из рода того,кого привязал. Для справочки)))
мне непонятно, вы могли бы простыми словами или пример какой описать?
если вам нетрудно.
Ноу коммент• сегодня в 11:40
Ответ дляГонУрова дівка
а как понять что тебя отрезали от рода?
разве может ребенок иметь в 5 лет кладбищенсоке подселение? как так?
ГонУрова дівка• сегодня в 11:52
Ответ дляНоу коммент
а как понять что тебя отрезали от рода?
Диагностику делать. Порчу на человека можно навести даже внутриутробно и с первого дня рождения. А на детей наоборот лучше ложится т.к энергетика открыла и ещё только формируется. Что вас удивляет?