Злива інформації• 13 мая в 22:33
Напала ворона
Впервые такое в жизни, шли с мужем по улице, сначала его черкнула лапами по голове, потом меня. Мы шли и никого трогали, город, улица, день.
Такая она увесистая была и когти приличные, впервые такое
Манкоголік• 13 мая в 22:35
У нее там гнездо рядом. И вообще вороны (не грачи) довольно агрессивные.
Голодаю• 13 мая в 22:34
Меня как-то в голову клюнула. Хорошо, что была в капюшоне и она неглубоко попала.
Альдебаран• 13 мая в 22:35
Прикол. Але, вчора сестра розказала, що племінницю ворона в голову клюнула. Дівчинка в Німеччині живе.
Бабайко• 13 мая в 22:35
Знаю такий випадок, переходила на пішохідному, купа людей, а ворона сіла на голову саме їй.
Юпитерная• 13 мая в 22:36
Уже второй раз читаю здесь об этом. У меня теперь фобия. Никогда не знала, что такое возможно и раньше никто об этом никогда здесь не писал. Странно.
Злива інформації
• 13 мая в 22:36
Ответ дляМанкоголік
Да, скорее всего
Манкоголік• 13 мая в 22:37
Ответ дляЗлива інформації
Да, скорее всего
Они одного вида птицы, но грачи пугливые, а эти хуже соек. Очень умные и злые.. Могут напасть и не в одиночку.
Love_Love_Love_• 13 мая в 22:39
Я вчора їхала в машині, люк відкритий, приторможую перед світлофором , чую щось бʼє по даху, раз другий. Дивлюсь перед машиною дві ворони заганяють качку
це був жах, вона впала на сусідню полосу і їїпереїхала машина, все в мене на очах.
Мені досі погано.
Злива інформації
• 13 мая в 22:38
Ответ дляЮпитерная
Вот и я не знала, она еще такая жирная и когти острые
пу_пугренчик• 13 мая в 22:39
Ответ дляГолодаю
Может волосы блестели. Они на блеск летят.
Тут уже были такие темы. Писали советчицы, что она воронят защищает
Юпитерная• 13 мая в 22:41
Ответ дляЗлива інформації
Это ж она может и глаз случайно выдолбать, и голову пробить, и лицо исцарапать. О, боже (
А вот недавно• 13 мая в 22:44
Ответ дляМанкоголік
Очень
В прошлом году у нас во дворе дрянь свила гнездо, и нападала на всех кто по двору шел. Девушке клювом голову пробила
Нападала до тех пор пока птенцы не выросли
Манкоголік• 13 мая в 22:45
Ответ дляА вот недавно
Очень
Да, я знаю. И ни в коем случае нельзя останавливаться возле слетка, иначе будет оживший фильм Хичкока...
Бавовнятий Пупс• 13 мая в 22:49
Ответ дляЮпитерная
Тоже второй раз читаю за непродолжителтный срок и тоже начинаю бояться.
Просто болталка• 13 мая в 22:51
Ответ дляМанкоголік
.... і розумні шо капець
Кидаю курити• 13 мая в 22:51
Ответ дляГолодаю
Мамину знакомую тоже клюнула
На паровозе• 13 мая в 23:00
Ответ дляМиззери
На мою собаку нападали с карканьем куча ворон
Жутко было , бежали а они догоняли
Во дворе обычного дома
Жутко было , бежали а они догоняли
Во дворе обычного дома
О я как-то недавно вышла со своим чихом, а та 2 огромные вороны в траве крутятся, копошатся, один давай к нам подбираться причем пешком, и так нехорошо смотреть на мою чишку. Пришлось первой набросится на ворона и прогнать😁
Слобожаночка• 13 мая в 23:01
Ответ дляМанкоголік
Несколько лет назад пять штук ворон начали охотиться на моего собакена. Он не совсем маленький , 8,5 кг. Спокойный как танк, зря не гавкнет . Стоял обнюхивал кусты и тут сзади вприпрыжку эта банда. Подошли почти вплотную. Собакен развернулся, а они стоят не улетают, пытаются клюнуть. У него аж глаза на лоб полезли. Забыл что нужно лаять. Пришлось мне с ребенком отгонять.
Дайте згадаю• 13 мая в 23:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені досі погано.
Я після побаченої подібної картини роки 3 мʼяса не їла
Нафаня Маня• 13 мая в 23:12
На нас с сыном так напала ворона. Но он хотел рассмотреть маленького вороненка, он в траве сидел, а мама на ветке его охраняла. Сын меня не слушал и упорно приближался к нему. Потом вдвоем от мамки убегали )))
Love_Love_Love_• 13 мая в 23:20
Ответ дляДайте згадаю
Я про це думаю нон стоп, а якби вони мені в машину впали.
Я взагалі не розумію для чого вони напали на ту качку, вони її хотіли зʼїсти чи що вони хотіли?🤷🏼♀️