Братья Капли• 24 марта в 11:13
Тошнит и качает, давит голову
Девочки, как вы себя чувствуете, что за состояние такое эти дни? Сегодня тоже магнитные бури?
Гуру троллинга• 24 марта в 11:28
Последние два дня, давит голову тошнота как в животе будто ком, каждый шаг в голову отдает, валяюсь второй день в кровати
Повелитель бітка• 24 марта в 11:39
Ответ дляAllein74999
Сегодня должно быть легче
Мені найгірше сьогодні..от поригала, випила ібупрофен і легше стало. Добре що вихідний сьогодні.
Братья Капли
• 24 марта в 13:12
Ответ дляПовелитель бітка
Повезло что дома