Козачка• Изменено 02 апреля в 14:48

Чи збільшується ризик захворіти на аутоімунні захворювання?

Якщо у близьких родичів є такі захворювання
Життє Бентежне• 02 апреля в 14:48
Так

Алина-1240• 02 апреля в 14:48
Да
Куплю орехи• 02 апреля в 15:00
Надо исследования читать. Но тот ген который например у мой дочки нашли HLA-B27 не гарантировал ей болезнь. Как и болезнь могла бы проявится и у человека без этого гена.
Тільки не про гроші• 02 апреля в 15:08
нет, аутоимунные заболевания это стресс!
автор Козачка • 02 апреля в 15:13
Ответ дляТільки не про гроші
Ми всі живемо у стресі, але не у всіх аутоімунні захворювання
Тільки не про гроші• 02 апреля в 15:14
Ответ дляКозачка
с чего это мы все живем в стрессе? вернее с чего вы это решили что все?
автор Козачка • 02 апреля в 15:20
Ответ дляТільки не про гроші
Війна

Тільки не про гроші• 02 апреля в 15:21
Ответ дляКозачка
и еще, 98% аутоимунныеми заболеваниями страдают женщины, не задумывались почему? особенно щитовидка.. Далее, все кто страдает аутоимунными заболеваниями все тревожные или депрессивные люди, либо пеенесшие серьезныные потрясения и не смогли с этим справиться, вот ответы на ваши вопросы+-
Тільки не про гроші• 02 апреля в 15:22
Ответ дляКозачка
Війна
вы хотите сказать что у всех жителей Украины есть аутоимунные заболевания?
автор Козачка • 02 апреля в 15:22
Ответ дляТільки не про гроші
я хочу сказати, що це вилізає від стресу, бо вже є схильність
Тільки не про гроші• 02 апреля в 15:23
Ответ дляКозачка
вам!
Тільки не про гроші• 02 апреля в 15:24
автор вы тревожная?
автор Козачка • 02 апреля в 15:28
Ответ дляТільки не про гроші
автор вы тревожная?
так
Тільки не про гроші• 02 апреля в 15:30
Ответ дляКозачка
так
прочитайте мой пост под №8, там ответы на ваши вопросы..
Мусик Пусик• 02 апреля в 15:47
Ответ дляТільки не про гроші
Это Вы из скольки человек уборку сделали? Я была молода,вышла замуж по любви, купили свою первую квартиру, самое счастливое время, запланировали рождение ребенка. И тут диагноз. Забегая наперед- детство у меня счастливое, любящие родители. Так что, я этой чуши про не справилась с чем то там наслушалась.
Тільки не про гроші• 02 апреля в 15:47
Ответ дляМусик Пусик
какой диагноз?
арина-ветерок• 02 апреля в 15:58
Ответ дляТільки не про гроші
Война в стране пятый год. Жить в войне без стресса невозможно.Стресс у 99 процентов. Добавилось разных болезней, не только аутоимунных
Тільки не про гроші• 02 апреля в 16:36
Ответ дляарина-ветерок
не судите по себе, насчет невозможно...
Бавовнятко• 02 апреля в 17:17
Ответ дляТільки не про гроші
не судите по себе, насчет невозможно...
Да я еще ничего так держусь в сравнении со многими земляками, не выезжала из Харькова ни на день, но все равно болячек прибавилось, конечно. Диабет стартонул.
А у знакомых и онко есть, и депрессии, и неврология, и сердце. Очень много проблем выстрелило у ещё не старых людей.
А у тех кто ранен был, контужен, или близкие погибли , или в квартиру прилетело, те ещё хуже себя чувствуют, а таких много.
Не верю, что возможно не нервничать под взрывами. Разве что где-то в западной части страны, где тихо.

Мусик Пусик• 02 апреля в 17:41
Ответ дляТільки не про гроші
какой диагноз?
Гломерулонефрит. Мы же об аутоиммунных заболеваниях говорим.