Зараз на дієті• 24 марта в 18:12
Есть тут те, кто сначала ржал с гороскопов, а потом незаметно дошел
до того, что не подписывает документы в ретроградный Меркурий? В какой момент вас затянуло?
Цідило правди• 24 марта в 18:13
не, я из тех, кто всегда в журнале или газете первым делом читала гороскоп))
Хвильоватиша• 24 марта в 18:13
Дивилась Ілону Сахарову. Потім помітила, що багато балачок, а співпадінь 0. Тому можнатрактувати як завгодно.
Чемна панночка• 24 марта в 18:19
Я до сих пор на стадии ржача. Не только гороскопы, а и таро, гадания на кофейной гуще, молитвы и прочая лабуда.
СКИБИДЫШь• 24 марта в 18:24
У меня наоборот с возрастом больше ржача с гороскопов, хоть и два профи в окружении, один еще и политикам гороскопы составляет, жил в америке и на этом зарабатывал и там весьма неплохо, а вторая тоже дама при деньгах благодаря астрологии )
Звожу з розуму• 24 марта в 19:05
Ответ дляЦідило правди
а я з тех кто знав - хто вчора погано себе поводив з главредом, то сьогодні придумає гороскоп на завтра!
Верочка 100%• 24 марта в 19:20
Я из тех, кто сначала серьезно заинтересовался астрологией, потом пришло понятие, что это все чухня.
Барвіночка• 24 марта в 19:43
Лично у меня ничего не совпадает по натальной карте. У меня раху в 7 и Сатурн там же, но я всю жизнь зарабатываю творчеством,хотя 7 дом это совсем не творчество