Всіх підсаджую• вчера в 21:10
Открыла магазин и оно не идёт…
Открыла в 2025 году онлайн - магазин и оно не идёт… вернее как, были продажи в 2025, более менее, сейчас не идёт уже 3 месяца, ноль продаж. Магазин женской одежды. В инсте дорого продвигаться и реклама, не тяну пока.
Я выставляю на шафе все. И это ужас, мало того что продаж нет совсем, было за эти 2 месяца 4 наложки и отказ от посылок, так ещё и на шафе просто тотальная тишина. Или оформляют заказы, и молчат, не оплачивают их. Кто там продаёт, у Вас есть продажи там? Думаю ещё месяц и надо закрываться. Вы бы закрылись?
Всіх підсаджую
• вчера в 22:50
Ответ дляБутерброд з ікрою
Шафа???
Зачем
Принципиально там не покупаю . Там комиссия 20%, которые должен оплатить покупатель в конечном итоге
Не, я за лох
Зачем
Не, я за лох
А там покупают сейчас? Я не смогу олх доставкой отправлять? Могу наложкой з предоплатой, или полной оплатой. Зная олх, там люди звереть начнут услышав что нет олх доставки
Трохи злякана• вчера в 22:53
Ответ дляпу_пугренчик
Были, но я сейчас полностью ушла из онлайн магазинов одежды. Потому что одежда это не телевизоры, или подобные товары.
Раньше на работе очень многие покупали онлайн,сейчас наверное никто,за исключением обуви.
Я теж, прийшло до мене, що купувати онлайн шматье, це не зручно, не вгадаєш розмір, склад тканини, тощо.І зараз це не така вже необхідність купивати кота в мішку.Еоли поруч сінсей, кропп, Хаус, зара тощо
От син у мене купує онлайн, но та якісь Карл Кані, джинси Цугі( чи як там ту марку), яких по Україні його розміру, майже немає.
Бутерброд з ікрою• вчера в 22:52
Ответ дляВсіх підсаджую
Тогда да, не вариант.
Я когда читаю нет доставки сразу мимо прохожу.
...аяприкольная• вчера в 22:54
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ебей? Очень сомнительно, простите. Не верю. Дайте ссылку на свой ак на ебей.
сейчас сайт глючит но есть архивный скрин, кто знает тот знает....
Всіх підсаджую
• вчера в 22:57
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тогда да, не вариант.
Ну как вариант я могу ее подключить, но там не будет оплаты в отделении, только онлайн. Вы заказываете с оплатой онлайн?
Всіх підсаджую
• вчера в 22:59
Ответ для...аяприкольная
Напишите что Вы продаёте? Брендовые вещи?
...аяприкольная• вчера в 23:05
Ответ дляВсіх підсаджую
не важно что я продаю у каждого своя ниша, главное придерживаться трех важных принципов: работать честно, с интузиазмом и никогда не связываться с паленкой и все получится
...аяприкольная• вчера в 23:07
Ответ дляТворческий типаж
Расскажите, как вы рекламировались? В самом начале
никак, не люблю навязываться, самая лучшая реклама это отзывы покупателей
Творческий типаж• вчера в 23:14
Ответ для...аяприкольная
А товары какие? Китай или укр.производство?
Міняйловна• вчера в 23:17
Ответ дляТворческий типаж
На ebay таким не торгуют) перекуп. В секонде или на олх скупает оригиналы, и там с большой наценкой продаёт.
Творческий типаж• вчера в 23:20
Ответ дляМіняйловна
Понятно
спасибо, я не в теме)
Upd только я не очень поняла, чем тогда он на Розетке и проме собирался торговать. Или снять лапшу с ушей)
спасибо, я не в теме)
Міняйловна• вчера в 23:22
Ответ дляТворческий типаж
Понятно
спасибо, я не в теме)
Может другая группа товаров. А так, да, похоже на 🍜
Моя улюблена страшко• сегодня в 08:35
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну не все же идут на базары. Просто спрос упал именно сейчас. Всегда были и базары, и магазины офлайн, и большие ТЦ. Но онлайн тоже покупали, а сейчас тишина. Просто эта Шафа перестала работать как нужно, я так думаю.
Значит ваш товар проще купить на базаре или в офлайн магазине. У меня на шафе все ок,как и было
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
А откуда вы продаете? Из Украины??? У нас нет возможности продавать на ибей. Где почитать инструкцию как это сделать из Украины и чтоб не забанили
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ дляВсіх підсаджую
Почему не хотите? У меня все продажи только по этой доставке, покупатель заказывает ею охотно потому что не надо платить им за доставку, если откажутся