Забризкана водою• 2 часа назад
А правда что за зимову тысячу нужно подавать декларацию о доходах
и про кэшбэк
Зробіть вибір:
вже голосів:
нуно
не
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
Не знаю які були доходи конкретно у вас, тому однозначно сказати не можна. Треба подавати річну декларацію якщо окрім доходів з кодом 127 та 126.є доходи з кодом 112 та 114.
Подивіться довідник ознак доходів фізичних осіб або зателефонуйте до кол-центру ДПС.
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
Ответ дляМайданщица
Нинуна
Не все так однозначно! Если кроме этой зимней тысячи и заработной платы не было никаких других - то действительно не нужно. А если что-то еще получали, то нужно.