Зайканалужайке• сегодня в 06:00
Украинская беженка занималась мошенничеством
На польско-украинской границе правоохранители задержали гражданку Украины, которую разыскивали по Европейскому ордеру на арест. Инцидент произошел 20 марта во время прохождения пограничного контроля в пункте пропуска Медика.
Об этом сообщила Пограничная служба Польши.
35-летняя женщина прибыла на границу для въезда в Польшу. Во время проверки ее данных в базах правоохранители установили, что она находится в международном розыске на основании ордера, выданного немецкими органами.
Зайканалужайке
• сегодня в 06:00
По предварительным данным, украинку подозревают в причастности к деятельности организованной преступной группировки, которая занималась онлайн-мошенничеством. Женщину задержали и взяли под временный арест по решению суда. В Германии ей может грозить до 10 лет лишения свободы.
«С начала года сотрудники Бещадского пограничного подразделения задержали 42 человека, которых разыскивают польские и иностранные правоохранительные органы», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее в Польше задержали четырех молодых украинцев. По предварительным данным, они, находясь в состоянии опьянения, избили местного таксиста, который привез их домой.
Зайканалужайке
• сегодня в 06:00
Obywatelkę Ukrainy poszukiwaną Europejskim Nakazem Aresztowania zatrzymali funkcjonariusze z Placówki Straży Granicznej w Medyce. Kobieta trafiła do aresztu.
Do kontroli na wjazd do Polski w przejściu granicznym w Medyce 20 marca zgłosiła się 35-letnia obywatelka Ukrainy. W trakcie odprawy granicznej okazało się, że kobieta była poszukiwana Europejskim Nakazem Aresztowania wydanym przez władze Niemiec. Cudzoziemka była podejrzana o udział w zorganizowanej grupie przestępczej zajmującej się oszustwami w sieci. Została zatrzymana i decyzją sądu tymczasowo aresztowana. W Niemczech grozi jej nawet do 10 lat więzienia.
Od początku roku funkcjonariusze z Bieszczadzkiego Oddziału Straży Granicznej zatrzymali 42 osoby poszukiwane przez polskie i zagraniczne organy ścigania.
Без QR коду• сегодня в 06:26
Туда её, стахановка коллцентровая видать, сейчас за них взялись. Мрази, людей разводят, была ещё русалочка, набирала штат в тик´токе, что-то не видно её, может за опу тоже взяли, последнее время на республике жила.
Зайканалужайке
• сегодня в 06:28
Ответ дляБез QR коду
Надеюсь ее посадят и надолго.
Донька подруги• 1 час назад
Почему вы решили, что Германия ее будет содержать в своей тюрьме? Ей вынесут приговор, запретят въезд в ЕС и отправят в украинскую тюрьму
Зайканалужайке
• 58 минут назад
Ответ дляДонька подруги
Экстрадиция называется. В Германии отбывают наказание только граждане Германии.
Донька подруги• 57 минут назад
Ответ дляЗайканалужайке
Марья Иванна да вы кэп
Зайканалужайке
• 56 минут назад
Ответ дляДонька подруги
Марья Иванна да вы кэп
Борьба с неграмотностью на советчице.