Летюча помилка• 25 марта в 21:48
При первом включении Samsung s26 ultra нет украинского языка в приветствии
Это серый смарт получается? Есть английский, пять европейских и корейский, китайский. Даже нет желания дальше заходить. Купила в официальном магазине Самсунг
Летюча помилка
• 25 марта в 21:51
Ответ дляВсе питаю зарання
Если Ябко там один контрафакт
Нет, в магазине Samsung Experience Store
Я_и_моя_собака• 25 марта в 21:54
У меня s25ultra купленный год назад в официальном магазине. Тоже не было украинского
Алина-1240• 25 марта в 22:13
Ответ дляЛетюча помилка
Автор, там ОРИГАНАЛ, ОФИЦИАЛЬНО ПРИВЕЗЕННЫЙ, и в цитрусе, и в комфи, и в фокстроте. Не выдумывайте
Несу пургу• 25 марта в 22:14
А русский есть? Украинским не пользуюсь. Только русским. Тоже собираюсь брать этот телефон
Летюча помилка
• 25 марта в 22:16
Ответ дляНесу пургу
Есть, далее в настройках можно выбрать
Несу пургу• 25 марта в 22:16
Ответ дляЛетюча помилка
Есть, далее в настройках можно выбрать
Супер. Спасибо
Летюча помилка
• 25 марта в 22:29
Ответ дляПацаааааааан
Что на коробке написано, сфоткайте.
Та вроде всё норм, IMEI на сайте проверила, пишет, что для Украины и Молдовы
Пацаааааааан• 25 марта в 22:34
Ответ дляЛетюча помилка
Там наподобие такого должно быть. SM-S948BZVHEUC EUC. Это для Украины модель фиолетового цвета 16Гб/1ТБ если расшифровать.
Это отличный магазин,с ними всегда все ок было.
Возможно вы чего то там недосмотрели.В прошивке есть украинский.Можете номер прошивки написать.
Он может стоять первым в списке,или последним,или не по алфавиту.Такое бывает.
Летюча помилка
• 25 марта в 22:39
Ответ дляПацаааааааан
Да, спасибо, так написано
ГонУрова дівка• 25 марта в 22:59
Так написано на оф сайте, какие языки поддерживает. Даальше танцы с бубном.
Не люблю из-за этого самсунги.
ГонУрова дівка• 25 марта в 23:03
Ответ дляЛетюча помилка
За такие деньги 1 к - ну его нафиг....
ГонУрова дівка• 25 марта в 23:04
Ответ дляВсе питаю зарання
Если Ябко там один контрафакт
Ну и что? Бизнес....
ГонУрова дівка• 25 марта в 23:06
Ответ дляAllemagne
Отдайте на благотворительность корейской диаспоре.
Стоял выбор. Но наачиталась, насмотрелась подделок за 200 бакинцев, и съехала. Оригинал в 1000 дол...
Ангел-предохранитель• 26 марта в 09:32
Автор, поздравляю с покупкой! Пусть служит долго и качественно
приветствие то такое, скорее всего используются несколько самых распостраненных языков мира, на след этапе можно выбрать язык системы без проблем.