Голова колгоспу• вчера в 23:56
Кто делал ботокс впервые после 35
В какой зоне реально увидели смысл, а где деньги на ветер? Не хочу всё и сразу, хочу понять, с чего вообще есть смысл начинать.
Шкідлива молекула• вчера в 23:59
Я сделала впервые в 46 и в межбровку, чуть лоб. Все на данный момент
Рожки-да-ножки• сегодня в 00:04
Я в 43 попала первый раз, колола фулфейс и продолжаю
Нужно было начинать делать раньше)
Бодіпозітівна• 2 часа назад
В 29 начала лоб и межбровку.
Очень довольная. Мимика сделала нормальные такие морщины.
Для все незнающих фиолетовых баб!
Ботокс - это не филлеры, не накачивание, не резиновая баба, на Тищенка похожа не буду!
Это просто блокировка мышц препаратом, если очень по простому.
Для все незнающих фиолетовых баб!
БеллаДонна• 2 часа назад
Ответ дляНе любовница
Конечно, фулфейс
Зависит от мимики,не всем он нужен
Залізна пані• 2 часа назад
Ответ дляБодіпозітівна
В 29 начала лоб и межбровку.
Для все незнающих фиолетовых баб!
А моя однокласниця робить тільки ботокс, вже 15 років. Тищенко відпочиває, вона вже схожа на Майкла Джексона
Бодіпозітівна• 2 часа назад
Ответ дляЗалізна пані
Она вам пиздит, что делает только ботокс. Ну не может он увеличить что-то.
Это как обезбол делают, который влияет только на нервы. Там нет филлера, который будет держать форму.
Если вам в носогубке заблокировать нерв, то у вас губа вырастет в объёмах?
Хвильоватиша• 2 часа назад
Ответ дляЗалізна пані
Бред
А я нівроку• 1 час назад
Прямо сейчас попала на рилс девушки, что произошло с ней после первого ботокса) Я не хочу рисковать, честно, уж лучше морщины...
Мейк-ап форева• 45 минут назад
Ответ дляА я нівроку
Это врменно, через пару месяцев птоза не будет. Жаль конечно чтоитак у нее получилось