Неробименінерви• 26 марта в 12:23
Пора менять постельное( долго в этот раз продержала. А максимум вы сколько
Не меняли постельное? Чувствую как мое уже воняет - наволочка. Наверно не меняла с конца прошлого года
Злюка-закусюка• 26 марта в 12:24
в холодну пору року змінюю раз в 2 тижні, в теплу - кожного тижня
Кукусикиииииии• 26 марта в 12:25
я кожний вечір миюсь у душі та вдягаю свіжу піжаму, тому постіль міняю десь раз у місяць..
Рожки-да-ножки• 26 марта в 12:25
Ответ дляШтора с кисточкой
ну то замініть наволочку, шо його все міняти тепер?
И то правда
Уже перед НГ и поменяет остальное
Рожки-да-ножки• 26 марта в 12:26
Ответ дляКукусикиииииии
Странно ,пижаму каждый вечер свежую ,но при этом постель не менять месяц
Директриссимо• 26 марта в 12:26
Обычно раз в неделю, когда делаю генеральную уборку, летом если жарко чаще меняю, по необходимости, чёткого графика нет.
Сумка з негодою• 26 марта в 12:28
Вобще идеально было бы- раз в три дня полностью менять, но это вечные стирки
Неробименінерви
• 26 марта в 12:28
Ответ дляКукусикиииииии
Каждый день свежа пижама? У вас их много и каждый день стираете?
Неробименінерви
• 26 марта в 12:28
Ответ дляКуда_бежать
С конца прошлого года? Да его уже выкинуть надо, а не стирать
Вполне норм, но наволочка воняет
Безсовісна кума• 26 марта в 12:29
Ответ дляСумка з негодою
Согласна
Блондинка в Шоколаде• 26 марта в 12:30
наволочки щосуботи. Простирадло раз у 2 тижні. підодіяльники 1 на 3 тижні. влітку може бути частіше.
Фиктивная• 26 марта в 12:31
Ответ дляНеробименінерви
Вполне норм, но наволочка воняет
А в чому проблема закинути в пралку-?
Вірю, я повірив• 26 марта в 12:32
Было один раз почти месяц не меняла, все болели по кругу, тупо не было сил с кровати встать, не то что что-то делать. А так стабильно раз в неделю наволочки, раз в 2 недели остальное постельное. Летом стираю раз в 3 дня все когда жара, оно высыхает за пару часов и стелю обратно.
Неробименінерви
• 26 марта в 12:34
Ответ дляФиктивная
А в чому проблема закинути в пралку-?
Оно ж большое, потом морока развешивать
Неробименінерви
• 26 марта в 12:35
Ответ дляВірю, я повірив
Тут все такие правильные.. неужели никто максимум долго не продержал(
Неробименінерви
• 26 марта в 12:35
Ответ дляЭскиз бесконечности
О, давно не было вонючих тем!
Я могу еще рассказать как пукнула вчера и испугалась, потому что подумала, что обстрел
Эскиз бесконечности• 26 марта в 12:37
Ответ дляНеробименінерви
Ну, то, что ты - знатный ебобо, тут все и так знают.
Вірю, я повірив• 26 марта в 12:38
Ответ дляНеробименінерви
зачем??
Неробименінерви
• 26 марта в 12:38
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та норм я