Не обижаюсь• 26 марта в 19:14
А чем пахнут богачки сейчас?
Не обижаюсь
• 26 марта в 19:16
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А нищенки?
Предположительно секондом
Дама-мадама• 26 марта в 19:23
Ответ дляТрусиковед
Ви явно не з богачок😂
І не приховую цього) не розумію дефініцію
Оч@ров@Шк@• 26 марта в 19:43
Ответ дляКучерявочка
Котячим лотком и потом всадника на умершем коне
Кирке и ?
Уходя дверю не хлопать• 26 марта в 19:49
Не доводиться нюхати багачок, оточення середньостатистичних українок, які користуються ланвіном і москіно.
Дуб береза• 26 марта в 19:59
Я так охренела от цены своего флакона Isl что буду теперь мылом пахнуть, капец цены даже если раз в год покупать.
СМСница• 26 марта в 20:12
Я пахну ментолом и эвкалиптом, потому что только с охлаждающим кремом ноги не болят 😂
СМСница• 26 марта в 20:13
Ответ дляПишна молодиця
Нишей
И не богачки тоже ☺️
Блин, ну скажите мне наконец, где найти нишу без сраных мускуса, пачули и амбры, чтоб был сладенький компотик, как я люблю?
Перемелица• 26 марта в 20:17
Ответ дляСМСница
Так это не ниша уже) Вам ginza murasaki 👌
СМСница• 26 марта в 20:28
Ответ дляПеремелица
Ну вот и говорю, что непонятно, с чего тут некоторые взяли, что прям все хотят нишу.
Хочу нежнятину, а там такого не найти. Кстати, в шисейдо легеньких и нет, все удушающие. Вот сенсаи шелк туалетная - да, зимой люблю. Там вроде и есть в пирамиде мускус, но его не слышно, только для лета делает слишком тяжелым аромат
Обнимашкина• 26 марта в 20:28
Ответ дляДуб береза
И сколько он уже стоит?
Аноним_1857• 26 марта в 21:26
Ответ дляСМСница
Это что-то от варикоза? Как называется?
Пишна молодиця• 26 марта в 22:28
Ответ дляСМСница
Бутиковая линейка Диор, Руж Трафальгар, самый настоящий компот, но и стойкости нет:( мне он очень нравится, тоже люблю компоты. Байредо, Джо Малон, Диптик, все такое легенькое, акварельное, простенькое, но и не стойкое. Элла К, Поэм де Сагано, освежающий лимонад, мохито, но слетает так же как Руж Трафальгар.
СМСница• 27 марта в 09:39
Ответ дляПишна молодиця
О, раз нашла товарища по вкусам, можете назвать из вот этого ’Байредо, Джо Малон, Диптик’ пару конкретных запахов, а то я пару затестила и ушла с отказавшим носом 😂
Когда-то очень хотелось моднявый парфюм, не успокоилась пока не перенюхала весь том форд и тициану, после этого на ’всё’ меня больше не хватает((