Печенюшка• 26 марта в 19:22

Украина ввела санкции дронами против российского экспорта нефти

Посмотрите на результаты последних ударов по Ленинградской области. Украина наглядно демонстрирует, что способна перемалывать вражескую инфраструктуру собственными силами, без лишнего пафоса и прямой зависимости от западных поставок. Это не просто точечные попадания, а планомерный демонтаж логистики агрессора. Под ударами оказались ключевые порты Усть-Луга и Приморск, а также нефтеперерабатывающий завод в Киришах. В атаках участвовали десятки беспилотников одновременно — российская ПВО буквально захлебнулась, не в силах отразить такой массированный налет. Теперь каждый танкер на Балтике находится под прицелом, а бюджет, питающий войну, начинает трещать по швам. Мы крутые! Я горда, что украинка! Слава Украине и ее героическим защитникам!
автор Печенюшка • 27 марта в 18:15
Ответ дляБрехушечка
Да насрать на тот Питер, это никак не влияет уже всем давно понятно. А вот освещать запорожье, сумы, почему то не очень хочется да?
Кстати там не только шахеды, если вы только за рашкинскими новостями следите, там 13 км до фронта и летит все подряд.
Очень жаль Запорожье и Сумы , но это война .

автор Печенюшка • 27 марта в 18:17
Ответ дляБрехушечка
И это как раз влияет и ещё как . Удары по из заводам будут наращиваться , их громят каждый день и понятно что к нам из за этого летит меньше чем раньше
Брехушечка• 27 марта в 18:17
Ответ дляПеченюшка
От этого дорожает нефть на внешнем рынке и соответственно у нас.
автор Печенюшка • 27 марта в 18:18
Ответ дляБрехушечка
Пожар на нефтебазе в порту Приморска Ленинградской области (направление Санкт-Петербурга), возникший после атаки БПЛА 23 марта 2026 года, был потушен спустя двое суток, к 25 марта. Сообщалось о повреждении нескольких емкостей с топливом и значительном задымлении. В настоящее время активного горения там не наблюдается.
2 дня горения вам мало ? Сколько спалили того что на наши головы бы летело
Брехушечка• 27 марта в 18:18
Ответ дляПеченюшка
Нефть вам на голову не летит, мы покупаем ее за бабки.