Княгиня пітьми• 26 марта в 16:13

А жители Донбасса понимают что лоханулась ?

Если бы разобрались в 2014 году с первыми зачатками сепаратизма и любителей русского мира, как это сделали в Одессе в Доме Профсоюзов , то и война бы к ним не пришла или это все были бы в более урезанном виде.
Ну ведь это изначально попятно было , если ты зовешь войска чужого государства в свой регион- ничего хорошего не жди .
А такой богатый регион был.Жаль адекватных жителей Донбасса,тех кто выходил на многотысячные митинги за Украину ,которые незаслуженно страдают за предательство и тупость своих соседей
ДА да да• 26 марта в 16:14
Удалено администрацией...
бЭйбА• 26 марта в 16:14
это не зачаток а провокация была
Кіма кепка• 26 марта в 16:14
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
Залізний кіготь• 26 марта в 16:15
Удалено администрацией...
Ума Палата• 26 марта в 16:16
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 26 марта в 16:16
Ага, ну да, жители конечно же во всем виноваты.
Наодинцi• 26 марта в 16:18
Кто фанатично был рад раше продолжают верить в то, во что хочется. Так психика устроена, что тяжело признать что тебя обманывали, использовали, что ты повёлся на манипуляции и пропаганду. Так то конечно Донбасс был зажиточным и развитым при Украине: хорошие зарплаты, шахты работали, Донбасс арена, Евро 2012 принимали
ВсеЧетко• 26 марта в 16:17
На самом деле Ахметов с Тарутой могли запросто придушить этот бунт, но предпочли гудеть в гудок.
автор Княгиня пітьми • 26 марта в 16:17
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
О чем жалеют одесситы ? Что у них войны нет как на Донбассе, потому что во время разобрались с пророссийскими сепарами?
Чупа-чупс• 26 марта в 16:17
А как вы думаете, Хмельницкий там в гробу вертится после осознания? Или как далеко еще в историю копнем?
автор Княгиня пітьми • 26 марта в 16:18
Ответ длябЭйбА
это не зачаток а провокация была
С такой провокации и началось « ДНР»
Seehund• 26 марта в 16:19
И как по вашему жители должны разбираться с зачатками сепаратизма? Вы уже этим занимаетесь? Поделитесь опытом? Вы сепаратистов лично мочите до 12 ночи или после?
Забрала і не сказала• 26 марта в 16:19
Понимают, вот только не признаются, особо упоротые
автор Княгиня пітьми • 26 марта в 16:19
Ответ дляЗалізний кіготь
Удалено администрацией...
Не нервничайте от правды . Или как по вашему ДНР и ЛНР образовались ? Нужно было изначально этого не допускать
Seehund• 26 марта в 16:20
Ответ дляКнягиня пітьми
Почему государство не ввело войска и не прекратило эту вакханалию?
бЭйбА• 26 марта в 16:22
Ответ дляКнягиня пітьми
С такой провокации и началось « ДНР»
с вовки путина все началось
автор Княгиня пітьми • 26 марта в 16:22
Ответ дляВсеЧетко
Ахметов патриот Украины , он деньги вкладывал в оставшуюся часть Донбасс , которая ещё под контролем Украины
Дона Ко Ко• 26 марта в 16:22
Удалено администрацией...
И.О. человека• 26 марта в 16:22
Ответ дляКнягиня пітьми
Бля. Та одесити нічого навмисно не підпалювали. Там вата наскиртувала купу легкозапалюваного лайна, ото і вийшло що маємо.
автор Княгиня пітьми • 26 марта в 16:23
Ответ дляЧупа-чупс
Вы считаете что История 10 летней давности с которой все это начиналось это глубоко копать ? Вам сколько лет ?20?
Киця-бриця• 26 марта в 16:24
А наши жители жалеют о своем выборе на последних выборах?

Как быстро снимут анонимов и авторица сдрыснет как утренний туман по весне?
автор Княгиня пітьми • 26 марта в 16:24
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Путина звали и войска российские?
Бронетапці• 26 марта в 16:24
Ответ дляВсеЧетко
Ахметка ещё летом продал Ялту интурист . Знали, шо под рашку лягут . Надеялись и там пристроиться .
Чупа-чупс• 26 марта в 16:25
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну наконец-то стало понятно с чего все началось, а я то думала.
И.О. человека• 26 марта в 16:25
Ответ дляКиця-бриця

Ні, вважають що бігати в куцих спідницях вночі нормально, путін не має права напасти на ту голодупу.
КоролеВешна• 26 марта в 16:26
Ответ дляКіма кепка
Удалено администрацией...
автор Княгиня пітьми • 26 марта в 16:26
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 26 марта в 16:26
Ответ дляВсеЧетко
У них была своя чвк?
Что случилось с СБУ, Кордом и т.п. Бравыми ребятами из Киева, Львова, и остальных городов?
Почему зассали приехать ликвидировать моторолу и бородая, гиркина и остальных уродов?
Слухи-руки не распускаю• 26 марта в 16:27
Ответ дляКнягиня пітьми
Жалоба на тему
автор Княгиня пітьми • 26 марта в 16:27
Ответ дляКиця-бриця

Ну так я не за Зелеснского голосовала , а за Порошенко . Вы тоже ?😁