Анонимарик• вчера в 01:05
А как делать панорамный снимок?
Пришла в поликлинику, потому что ощущаю уплотнение в десне снизу, где кость, в инете сказали что лучшке панорамный снимок, я стала искать, а мне сказали, что такого нет, есть только обычное узи. Я все поликлиники обошла, нигде не нашла процедуры панорамного снимка. Везде только рентген совковый.
Анонимарик
• вчера в 01:09
Ответ дляДівчина Гілмор
Ортопантограма в приватній
Нет, я хочу в гос поликлинике лечить, но нужен панорамный снимок, и нигде не нахожу.
САМ_ТАКОЙ• вчера в 01:11
Ответ дляДівчина Гілмор
Ортопантограма в приватній
В державній теж є, 2 роки тому 300 грн
САМ_ТАКОЙ• вчера в 01:12
Ответ дляАнонимарик
Повинно бути, в якому ви місті
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 01:12
В челюстно-лицьовому, в приватному. В Києві біля мене є, метро Дарниця
Святатабожа• вчера в 01:19
Ответ дляАнонимарик
Ортопантомограма в державнiй. Вам адресу дати?
Конотопська відьма• вчера в 02:20
Ответ дляАнонимарик
На Хелси смотрели?
Щаслива Я• вчера в 07:35
Ответ дляАнонимарик
Лечить Вы можете где угодно,а снимки в основном в частных кабинетах
Фокус-Покус• вчера в 07:48
А смысл панорамного если у вас в одном месте болит. Ту часть и снимут идите к хирургу