Вся в кредитах• 20 июня в 21:26
Скрининг 40+ кто проходил
Подскажите, там же задаются анализы, результаты ж не сразу будут готовы? потом нужен будет повторный визит?
Я записалась в Добробут, и теперь думаю, если повторный визит за результатами, надо оно мне ?)
Мааарковная• 20 июня в 21:29
В нормальных платных конторах можно файл с результатами получить без визита.
Простоваля• 20 июня в 21:30
Мама сдала кровь, измерили давление, ее взвесили, измерили рост и талию. Анализ пришел как у умирающей. Послали быстро- быстро делать платные узи, которые показали норму. Только деньги выкинули.
Пані_Загадка• 20 июня в 21:30
Ответ дляМааарковная
Они назначают второй визит. Я тоже хотела записаться. Меня удивило что назначают время на вечер, какие анализы в 18-00?
Вся в кредитах
• 20 июня в 21:36
Ответ дляМааарковная
Ну Добробут это нормальная клиника, и цены соответственно
Имею ввиду, что если надо будет идти за результатами анализов и ещё консультация, то это ж и платить дополнительно за визит
Мааарковная• 20 июня в 21:37
Ответ дляПані_Загадка
Ну я не знаю, в чем этот скрининг состоит. Может там это комплексная услуга с участием врача.
Тупо анализы в Синево или в Медсоюзе я могу скачать с сайта или на почте получить.
Мішечок щастя• 20 июня в 21:39
Лично меня в этом скрининге шокируют измерение давления, веса....Как будто это нельзя сделать самостоятельно.
Очередное отмывание денег?
Кстати, про 3000 бесплатных км уже молчат, скоро и про это забудут. Готовим уши для новых инициатив?
Очередное отмывание денег?
Мааарковная• 20 июня в 21:38
Ответ дляМішечок щастя
Очередное отмывание денег?
А что про них нужно рассказать?
У меня дочь во Львов ездила бесплатно по этой программе.
Марафетчица• 20 июня в 22:00
Ответ дляМааарковная
А что про них нужно рассказать?
что это за программа? не слышала
Сиамская сороконожка• 20 июня в 22:00
Я проходила, не дуже аналізи, тому запросили на повторний візит, хоча в електронному вигляді на пошту прийшли. Повторно ходила, надавали рекомендації і прописали лікування. Високий цукор і холестерин у мене. Цукор контролюю постійно, такий як зараз, 6, у мене вперше, трохи здивувалась і налякалася, піду пере здавати для себе ще окремо у іншу лабораторію. Холестерин теж 6,5, приписали статини одразу, я відмовилась, теж перездам і далі буду вирішувати, що з тим робити.
Марафетчица• 20 июня в 22:00
Ответ дляМішечок щастя
Очередное отмывание денег?
отмывание еще какое. но я думаю все же сходить. деньги пришли - надо использовать )
Марафетчица• 20 июня в 22:01
Ответ дляСиамская сороконожка
ви в добробут ходили?
Біток чи ефір?• 20 июня в 22:02
Да уж, наших людей не изменить( Анализы сдавать пойду, но за результатами к врачу не хочу. Да уж(((
Марафетчица• 20 июня в 22:02
Ответ дляБіток чи ефір?
люди переживают не будет ли повторный визит платным, я так поняла.
Крапипопка• 20 июня в 22:09
Які аналізи там можна здати, десь є перелік?
Бо наприклад на цукор і холестерин сімейний лікар робить на прийомі
Пані_Загадка• 20 июня в 22:22
Ответ дляКрапипопка
Звісно є.
Скляна миша• 20 июня в 22:45
Я вот сегодня завершила свой скрининг в Медикоме, пришло сообщение в Дие, что деньги сгорят 01.07 - начислены были в апреле, поэтому сходила. В Медикоме это два дня, вчера утром сдала анализ крови - липидограмма и гликированный гемоглобин, в течении дня на почту пришли результаты и с собой мне дали заполнить анкету - там три блока алкоголь, тревожность, депрессия. Остальное заполняет врач на приеме, задавая вопросы - все что касается образа жизни. Сегодня с утра была у нее на приеме, измерила рост, вес, давление, окружность талии, прослушали, спросили про общий режим, питание, лекарства, наследственность, отвечала на все интересующие вопросы, по анализам все ок, экг не делали, видимо только по показаниям, рекомендовали колоно и гастроскопию и анализ на хеликобактер пилори так как папа умер от рака желудка. И все. Вся программа.
Скляна миша• 20 июня в 22:46
Да, две тысячи сняли сразу после сдачи анализов, важно чтобы карта была в эплпей с нее ж платить.
Мааарковная• 20 июня в 23:02
Непонятно• 20 июня в 23:31
Чоловік в четвер ходив в державну поліклініку, там окремий лікар на скрінінг. Одразу попередили, що аналізи зранку наступного дня. На пацієнта виділяється година, чоловік вийшов за 10 хвилин. Я дивлюся на нього з «недоумением», що, все? Тиск поміряли, спитали, що приймає, виписали направлення і дали рекламку препарату кардіологічного. Я питаю, а анкети, а виміри? Зріст і вагу поміряли, ну і все. Чекаємо результати.
Читала про цей скринінг, він допускає повторні візити для уточнення рекомендацій. Безкоштовно, як я зрозуміла.
Марафетчица• 20 июня в 23:42
Ответ дляМааарковная
так вы не умеете?
Лениво было ) ух, ты! Спасибо, буду знать!
Латексне альтер ЕГО• 26 июня в 11:55
Ответ дляКрапипопка
Как это? Нет такого. Это платно в синево