Репетиторша• 27 марта в 09:00

Девочки, кто реально почувствовал разницу от витамина D

Как вы это поняли в жизни, а не на бумажке?
буреЛОМКА• 27 марта в 09:02
Или совпадение или нет реже кариес лечу раньше дырки постоянно на зубах сейчас намного реже , а так видимых вроде нет , очень чувствую как железа не хватает прям просыпалась уже уставшая ,сдала анализ пропила и уже через неделю стало по другому

Чемодан-Вокзал-Майами• 27 марта в 09:03
Я думаю, все это разводняк от компаний, продающих бады и врачей, которые с ними в доле. Попридумывали, что якобы его у всех не хватает, и давай втюхивать. Как может подействовать витамин D? Да никак. В еде все есть. Вообще, пить витамины очень вредно.
вентиляторная• 27 марта в 09:04
Никак не чувствую, только контроль анализов.
Хотя нет, ногти стали крепче
Майская киска• 27 марта в 09:05
Нет, не чувствую
Пампушечка• 27 марта в 09:09
ніяк не відчуваю, хоча п´ю щозими курсами. Навіть плацебо не вмикається))
Кофе в лобби• 27 марта в 09:09
У ребёнка прошёл резкий запах пота после приёма витамина.
Вірю, я повірив• 27 марта в 09:09
Незнаю співпадіння чи ні, але стала краще спати. В мене дифіцит по аналізам 13,3. П´ю два тижні д+омега 3+к2 і сплю майже не просинаюся

Білка в колесі• 27 марта в 09:11
Ответ длябуреЛОМКА
Железо долгоиграющее очень...через неделю нереально почувствовать что-то. Минимум месяц, а то и 3 нужно.
Конфиденциальность• 27 марта в 09:12
Может это совпадение, но после начала приема витамина Д - а это уже скоро год, я ни разу не болела никаким ОРВИ и подобным. В отличии от прошлого года, когда я в любой непонятной ситуации оказывалась с температурой и соплями, вне зависимости от сезона и погодных условий.
Летом был уровень витамина 21, мало очень.
Кстати , эндокринолог сказала что на солнце у взрослых он не особо вырабатывается, особенно при использовании спф.
Скорая помощь• 27 марта в 09:12
Не відчуваю,але контролюю і приймаю.
рукиЖимолости• 27 марта в 09:14
Енергії стало більше, стан волосся і нігтів покращився. В мене ще була нестача магнію, були судоми в ногах, відновила дефіцит, судоми минули, навіть сон покращився.
Кондуктор трамвая• 27 марта в 09:15
Сон улучшился и настроение, больше сил днём.
Я_и_моя_собака• 27 марта в 09:15
Ответ дляКофе в лобби
После не означает вследствие.
Блиск думки• 27 марта в 09:16
Волосы перестали выпадать.
Кофе в лобби• 27 марта в 09:16
Ответ дляЯ_и_моя_собака
После не означает вследствие.
Если полгода сильный запах, а начали принимать и прошёл через несколько дней- то явно вследствие.
Я_и_моя_собака• 27 марта в 09:17
Ответ дляКофе в лобби
Может потеть стал меньше? На это вроде влияет витамин?
вре_Динка• 27 марта в 09:19
Коли приймаю - сил більше. Бодріше почуваюся.
Фокус-Покус• 27 марта в 09:22
Я не принимаю витамины, а стала ходить в солярий раз в неделю-две, особенно в осенне - зимний период и разница есть: появилось больше энергии, пропало чувство постоянной зажатости вроде бы замерз и цвет лица, а с ним и настроение улучшились.
Сегодня не целуюсь• 27 марта в 09:27
Я, у меня было 30% от нормы. Постоянно болели кости и суставы, крутило, даже сдавала ревмопробы, постоянная усталость. Пила 7000 ежедневно пол года , врач выписал - эти симптомы прошли, дефицит восстановился

Оле Лукойе• 27 марта в 10:05
Не было никакой разницы для меня
Аль де Барановна• 27 марта в 10:18
В жизни, вроде его даёт природа - солнце...
helen_lat• 27 марта в 10:23
Перестала тяжело переносить лови, только насморк сейчас без температуры, раньше доходило до бронхита м один раз до пневмонии. Пью большими дозами