Я не тону• 27 марта в 09:48
А что делать, если попала в больницу с сотрясением мозга
И переломами после того, как избил муж, который был на фронте?
Носки на подтяжках• 27 марта в 09:48
Вот вы серьезно? Нигде нет информации, что делать если избил муж? Вам 15?
мадам Везувий• 27 марта в 10:05
Або терплять і приховують,або знімають побої і пишуть заяву в поліцію.Якщо ви в лікарні,то викличуть поліцію,якщо поскаржитеся.
Петриківна• 27 марта в 10:07
О! И главное, ’муж вернулся с фронта’, рядом с темой про СЗЧ и ТЦК
. Ни разу не палевно.
Країна мрій• 27 марта в 10:23
Ответ дляПодругаМужа
Ну, можна водички попити чи на дискотеку сходити
Водочки вы хотели написать
ЖаннаНеАгузарова• 27 марта в 10:31
Так вам врач все скажет. Постельный режим как минимум. Поменьше интернета.
Говорю відверто• 27 марта в 10:38
Ответ дляМамкиня доця
Удалено администрацией...
Комаров не трогают, факт. Орков €башат, факт