Маруська Му• вчера в 11:04
Скільки років дасте мені по фото?
Спеціально обрала життєві
Тішуся неперетішуся• вчера в 12:09
Ответ дляпобольшомусекретику
Ви що великий відомий кутюр´є чи відомий пластичний хірург, щоб до вас прислухатися? То представтесь, прізвище в студію. Якась зачузанка в халаті засаленому з кухні обсери видає, покажіться ´красотка´
Да, нос надо менять, губищи уменьшать, татухи выводить, ноги выравнивать, и зубы не мешало бы чуть назад отодвинуть
Тішуся неперетішуся• вчера в 12:10
Ответ дляБезникаЯ
А туточки кое в чем согласна 🙃
Лично я не понимаю кайфа тащить сюда чужие или свои фото и выслушивать экспертинь форума.
волосатое стекло• вчера в 12:10
Ответ дляТішуся неперетішуся
Жирно, дуже жирно тролите...ну такоє.))
Тішуся неперетішуся• вчера в 12:10
Ответ дляволосатое стекло
Жирно, дуже жирно тролите...ну такоє.))
Такое да, внешность это главное для жинки
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 12:11
Ответ дляСовбез
Якась потуга на онліфанс районного масштабу.
Ні класу, ні сексу.
Хоча база хороша.
Ні класу, ні сексу.
Хоча база хороша.
Так автор зазвичай саме такі фотки і шукає в мережі. Такий собі онлік для бідних.
волосатое стекло• вчера в 12:11
Ответ дляТішуся неперетішуся
У вас тільки зовнішність? Що з наповненням?
побольшомусекретику• вчера в 12:13
Ответ дляволосатое стекло
Так у мене вже є питання. Який зв´язок поміж автором і колгоспом? Ви ж розумна?
То ви їй льстите ´розумна´
там 3 класи освіти, пенсія і засалений халат і одна агресія на всіх хто молодше
Тішуся неперетішуся• вчера в 12:12
Ответ дляволосатое стекло
Наповнення в другой теме, и мы все прекрасно знаем его содержимое.
побольшомусекретику• вчера в 12:12
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ви вже собі все поміняли?
Тішуся неперетішуся• вчера в 12:12
Ответ дляпобольшомусекретику
Ви вже собі все поміняли?
Я просто модель в сравнении с автором
волосатое стекло• вчера в 12:13
Ответ дляТішуся неперетішуся
В які саме? Ви створили тему, я щось пропустила?
побольшомусекретику• вчера в 12:15
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я просто модель в сравнении с автором
Ну в маНдель я ще повірю, а модель то тільки у ваших мріях
Тішуся неперетішуся• вчера в 12:15
Ответ дляволосатое стекло
Штудируйте форум и возможно поймете высшеей чучхэ советчицы, примерно ближе к дзену.
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 12:19
Ответ дляТішуся неперетішуся
Тут вообще традиция притащить сюда старую страшную тетку и петь ей оды, и не дай Бог кто то не согласится.
А вы, судя по всему, во всех темах со страшными тетками откладываете свою личинку?
волосатое стекло• вчера в 12:19
Ответ дляТішуся неперетішуся
Навіщо мені це робити? Я на порадниці з 14 року. Я так розумію окрім жартів, на рівні 1 класу нічого від вас не дочекаєшся. Що вас турбує?
Тішуся неперетішуся• вчера в 12:19
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
В вашем понимании это срать, в моем высказать мнение.
Тішуся неперетішуся• вчера в 12:20
Ответ дляволосатое стекло
волосатое стекло• вчера в 12:20
Ответ дляТішуся неперетішуся
А ви пізнали? Розкажіть що саме?
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 12:21
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я просто модель в сравнении с автором
Удалено администрацией...
Тішуся неперетішуся• вчера в 12:22
Ответ дляволосатое стекло
А ви пізнали? Розкажіть що саме?
Познала, это как познать Бога, в одном посту не рассказать. Создам отдельную тему-как познать Советчицу.
волосатое стекло• вчера в 12:23
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ви перебільшуєте свій вплив і вплив порадниці. Трясти повітря може кожен.
Тішуся неперетішуся• вчера в 12:24
Ответ дляволосатое стекло
Я его вообще не указываю в данном контексте.
волосатое стекло• вчера в 12:25
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну слава Богу, виявляється ви вмієте спілкуватись. Думала не дочекаюсь
. То що вас турбує? Що вас примушує писати цю дичину і вважати це веселим?
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А фамилия у вас заканчивается на -ская? Здесь нет ничего зазорного, такие времена были, что вынуждены люди вынуждены были скрывать национальность. Моя прадедушка тоже еврей был и бабушка скрывала это всю жизнь, боялась
у меня на ская, близко евреи не столи...сін родословную доследил..
Тішуся неперетішуся• вчера в 12:26
Ответ дляволосатое стекло
нос надо менять, губищи уменьшать, татухи выводить, ноги выравнивать, и зубы не мешало бы чуть назад отодвинуть
волосатое стекло• вчера в 12:26
Ответ дляТішуся неперетішуся
Та ми вже зрозуміли. Що далі? Полегшення настало?
Тішуся неперетішуся• вчера в 12:27
Ответ дляволосатое стекло
Я где то писала про свое состояние?
побольшомусекретику• вчера в 12:27
Ответ дляТішуся неперетішуся
Згодна, поміняйте і покажіть своє фото